Перейти к публикации

venya

  • записей
    5
  • комментариев
    50
  • просмотра
    26 054

Беременюшки, миленькие подскажите может у кого так же было? что это может быть?


venya

673 просмотра

Всем привет !

Неделю назад были сильные тянущие боли в низу живота и в ПЯ, потом вроде бы все прошло. Сейчас уже третий день очень не понятные ощущения: Колет или я бы даже сказала простреливает, внизу живота где то в районе матки и отдает во в?@#$%&, иногда очень резко, я даже подскакиваю от такого непритного ощущения. Два дня назад были светло коричневые выделения, начала колоть прогестерон, выделения сегодня и вчера белые. А еще, я когда чихаю или кашляю колющая боль усиливается, я даже не произвольно хватаюсь за живот. Пила ношпу и вставляла свечи с папаверином, результата ни какого. Поясница тоже тянет.

Помогите, я очень волнуюсь!!!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А у врача ты была? У меня спина болит, ставят угрозу. ЛЯ тоже ОЧЕНЬ сильно болел пока утрик не стала ставить.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня 1 день задержки,тест отрицательный,а ощущения как у тебя сейчас,аж на слезу пробивает :(

Ссылка на комментарий

Мне в роддоме на сохранении говрили, что не должно быть никаких острых и тянущих болей, это тонус или угроза. Сходи к врачу. И старайся больше лежать. У меня после тянущих болей в пояснице началась отслойка. Не хотела бы пугать тебя, но лучше перестраховаться.
Лёгкой беременности тебе дальше!

Ссылка на комментарий

У врача не была, я их очень боюсь. Планирую пойти к врачу только недель в 12, что бы на кресле не смотрели.

Ссылка на комментарий

у меня тоже так,срок 19 недель (((( к врачу в четверг следующий

Ссылка на комментарий

Nautilus, спасибо))) Мне ни как себя не пересилить, не могу заставить себя пойти к врачу, у меня жуткая паника начинается(((

Ссылка на комментарий

Привет...лучше беги к врачу и на сохранение.....хуже не будет а то я на сроке в 17 недель пришла к врачу правда не к своему а к другому - моя в отпуске была.....мне поставили тонус и главное так просто отправили домой мол лежать и пить магний В6 по 65 штук в день.......даже скорую мне вызывать не стали.....так слава Богу я сама дома догадалась вызвать неотложку и поехала на сохранение. Так что если на свои ощущения ориентируешься правильно - то лучше на сохранение и не тяни. Удачи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

похожу на тонус, а то и гипер-тонус,раз так хватает-значит,есть угроза.Постельный режим,и желательно на сохранение лечь!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...