Перейти к публикации

kydryashka

  • записей
    16
  • комментариев
    111
  • просмотров
    12 760

ГСГ на 21 ДЦ


kydryashka

1 283 просмотра

Девочки, всем привет завтра иду на ГСГ, это будет 21 ДЦ, врач сказала что мол без разницы когда его делать, я чё то вечером все затряслась от сраха.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

а в чем страх? Если в этом цикле предохранялись, то бояться нечего...

Ссылка на комментарий

Ничего не бойся!!!
Я проходила на 23 день цикла.Если это рентген-ГСГ,то lyalka правильно написала-предохраняться весь цикл.
Я в следующем цикле после ГСГ увидела долгожданные две полосочки после 7 лет ожидания...
Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Мне врач сказал что нужно с 7 по 10 день делать ГСГ. Мне делали на 9. Делали рентген-ГСГ. Мне медсестра сказала, что, если были слегка забиты трубы, под напором вводится жидкость и трубы пробиваются! Она сказала, что после этой процедуры очень много женщин залетает в ближайшие 3 цикла. У меня получилось на следующий же цикл :) ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИ на тебя, зайка!!!

Ссылка на комментарий

А вообще если не предохранялись... У тебя график то не плохой... Я бы не стала рисковать.

Ссылка на комментарий

Я делала на 23 ДЦ. И заБ на след месяц. Так что не переживай, все будет хорошо! Кстати, во второй половине цикла менее болезненно.

Ссылка на комментарий

Я тоже делала в том году во 2 фазе,мне Г сказала,что лучше во 2 фазе,т.к. трубы шире и по ним легче пройдет контраст,чем в 1 фазе.И очень многие Б после нее)))так что не волнуйся,хорошо прочисти кишечник(думаю тебе об этом сказал врач,если нет то есть препарат "фортранс",его вечером попей)и успокоительное и обесзаливающее и все будет ок!это совсем не так страшно как рисуют)))Удачи!

Ссылка на комментарий

Мне врач сказал делать только на 7-11 ДЦ, и я делала на 9 ДЦ. В этом цикле предохраняемся. Очень надеюсь, что скоро заБ. Сама процедура неприятная, но терпимая и быстрая. Накануне вечером и утром делала очистительные клизмы. Главное, не переживай и расслабься. Удачи тебе :0)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...