Перейти к публикации

Джозефина

  • записей
    11
  • комментариев
    97
  • просмотров
    51 336

Приятная случайность.


Джозефина

788 просмотров

Вчера вечером пришла с работы, муж мне говорить: "Вышел после обеда до магазина, иду через школу (в школьном дворе всегда молодые мамы с детьми гуляют), откуда не возмись, бежит ко мне девчонка лет 2-2,5, кричит папа-папа, подбегает, обнимает за ноги, и все также папа-папа, я ж растерялся. Подбегает мама, извиняеться, говорит девчушке - это не твой папа". Я мужу говорю, о это знак, тем более он дочку хочет, в общем муж весь светиться стал. Может это действительно знак, как мы хочушки стараемся зацепиться за любую "соломинку".

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это по-любому знак! я вообще верю в то, что они (детки) пока маленькие, они еще не как мы взрослые потеряли связь с небом. иногда заглянешь малышу в глаза , а они тебе как будто говорят - все у тебя получится, твой малыш уже идет к тебе, он уже на полпути :)) как будто он знает это лучше тебя.))
вот например, я очень хочу быть мамой близняшек. и очень часто, когда иду на работу я встречаю мам с близняшками. и вот как-то шла и загадала - если сейчас встречу близнецов, то значит у меня будут близнецы. И что вы думаете! встретила!:))

Верь, и все получится)

Ссылка на комментарий

Как трогательно!!! Сразу вспомнилась ситуация, когда мой муж пришел домой и рассказал мне, что в трамвае ехала женщина с ребенком на руках. Этот малыш когда увидел моего мужа расплакался, кричал "папа" и тянул к нему ручки! И вот сейчас мы ждем доченьку! Это хороший знак! АААПППЧЧЧХХИИИ!!!!

Ссылка на комментарий

Амнезия, спасибо за чих!
Буду надеяться, что это мой беременный цикл!

Ссылка на комментарий

В мире ничего не бывает случайно! Верь и всё получится!@@@@@@@

Ссылка на комментарий

да точно это знак!!!!!!!!!!!!запишите эту дату...............когда исполнится напишете сюда.Желаю вам удачи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...