Перейти к публикации

Пузозаврик

  • записей
    16
  • комментариев
    148
  • просмотров
    33 368

Двочки срочно...


Буду мамой-5

623 просмотра

Помогите пожалуйста разобраться, я совсем запуталась уже=(

На 14 ДЦ была на УЗИ: эндометрий был 9,8, ДФ в левом яичнике 20,5, на 15 ДЦ на работе ныл живот периодически решила опять съездить на УЗИ, но попала к другому врачу, она написала: эндометрий - 10мм, ДФ в левом яичнике (ВНИМАНИЕ!!!) 31мм! Разве он может за сутки вырасти на 10,5мм. Пришлось сегодня ехать опять на УЗИ, уже к первому врачу, результат: эндометрий - 10мм, желтое тело - 14мм, жидкость присутствует. То есть овуля была. Теперь вопросы: мог ли фоликул в 31 мм быть желтым телом? успеем ли мы тогда еще поПАчиться, если овуля была вчера? Заранее всем огромное спасибо, ваше мнение для меня очень важно.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Главное, что была О., если ПА был за 4 дня до О. или в день О., то есть шансы на Беременность. Желтое тело хорошее, теперь ему во второй фазе нужно помочь прогестероном (дюфастон или утрожестан), НО НУЖНО УЗНАТЬ У СВОЕГО ВРАЧА!

Ссылка на комментарий

Может быть второе УЗИ ошибка и там был 21 мм, а не 31 мм (т.к. 31 мм это уже перебор и киста, такие ДФ редко лопаются сами).
Я знаю, что сейчас многие начнут спорить, но мой врач говорит, что яйцеклетка живет 2 суток, так что с сегодняшним ПА вы вполне успеваете.
Да и ПА на 13 ДЦ тоже мог быть тем самым.

И еще: для помощи лопнуть фолликулу помогает ПА. Это мне тож врач говорил ))))).
Удачи и держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Второе УЗИ точно ошибочное. Я вот заметила, если в течении одного цикла попадаю к разным узистам, то данные разных врачей не соотносятся, теперь в течении одного цикла иду только к одному и тому же узисту. А с ПА ты попала перед О, это тоже хорошо, и для подстраховки сегодня тоже ПА.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...