Перейти к публикации
  • записей
    126
  • комментариев
    775
  • просмотров
    156 675

Мумие...


Наташенька Ш.

2 048 просмотров

Прочитала в интернете про мумие. Действительно написано, что лечит многие болезни и так же помогает при женских болезнях, а еще при бесплодии

При бесплодии у мужчин и женщин, уменьшении полового влечения, при гиполеперемии (некачественное семя у мужчин) принимать внутрь по 0,2—0,3 г мумие 2 раза в день: натощак утром и вечером перед сном. Вещество можно смешивать с соком моркови, облепихи, черники в соотношении 1:20. Принимать лекарство 25—28 дней подряд, курс можно не повторять. Положительный результат обычно отмечается на б-й—7-й день с момента начала лечения.

Неоднократно отмечалось усиление благотворных свойств мумие при смешивании с желтками яиц либо с отварами лекарственных растений. Подобные рецепты при условии индивидуальной переносимости компонентов особенно хороши.

Начали пить с мужем. Как думаете девочки, действительно ли все это действенно? Кто сталкивался с лечебными свойствами этого продукта?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня его брат пил, когда ногу сломал, чтобы быстрее кости срастались, ему врач посоветовал, но врач ему тогда сказал принимать не более месяца, больше вроде нельзя и свекровь принимала для желдука, с желудком улучшения заметны и тоже ей врач говорила больше месяца нельзя. А по бесплодию не слышала, интересно...

Ссылка на комментарий

Да, я тоже слышала лучше принимать с морковным соком свежим, он и сам по себе очень полезный, а еще и с мумие, то вообще класс, я от этого поправлялась и энергии было хоть отбавляй. Так что вреда точно не будет.

Ссылка на комментарий

а где мумие покупать? в обычной аптеке? я тоже заинтересовалась

Ссылка на комментарий

Гомеопат для мужа тоже мумие приписал. Принимает. Пока никаких изменений не заметили (2 недели прошло)

Ссылка на комментарий

мужу тоже после переломов выписывали,срослось правда быстрее.
Знаю что эффективно лечится остеноспермии и простатиты,эрозии у женщин и кольпиты .но с морковным соком эффективнее

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...