Перейти к публикации

Алёнка 21

  • записей
    35
  • комментариев
    346
  • просмотров
    167 365

Грустно((


Алинка 21

702 просмотра

Сегодня мы со знакомыми девчонками (женами коллег мужа) устроили девишник, естесственно все с детьми,кроме меня, и в итоге весь вечер превратился в обсуждение темы:что я умею! Детям от года до 4-х, обсуждалось все- от первых слов до частоты мочеиспускания, первые часа 3 я активно принимала участие в дискуссиях, но потом в силу отсутствия какого-бы то ни было опыта, я слушала остальных, и оставшиеся пару часов сидела и грустила, а когда пришла домой опять такая пустота, обняла кошку и лежу смотрю в одну точку, как грустно девочки, ну когда на моей улице будет праздник?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

понимаю... я уже давно чужая среди своих подруг... сижу только слушаю...

Ссылка на комментарий

не переживай, и на нашей улице будет праздник!!!!пусть в новом году исполнится ваша главная мечта!

Ссылка на комментарий

Не помню у кого на сайте нашла эти слова, они как раз про таких как мы, которые все ждут и верят в то что манюня скоро придет к нам - "Знаешь, если что-то когда-то не сбылось, не получилось - это вовсе не потому, что жизнь жестока к тебе. Наоборот - она слишком добра. Потому, что уберегла тебя от того, что было изначально не твоим. А твоё ещё придёт к тебе. И не спрашивай когда. Никто не может этого знать. Тогда - когда будет нужно..."

все будет главное верить и ждать, чудеса случаются!

Ссылка на комментарий

я тоже не люблю находиться в таких сборищах. Потому как мне не приятно слушать от кого то о радостях, а я чувствую себя ущербной.
Непереживай все у тебя. Счастье впереди!!!

Ссылка на комментарий

Алёнка 21, не отчаивайся. Ты под Новый год загадай свое заветное желание и оно сбудеться обьязательно, как и у меня в этом году. Главное очень очень сильно верить, что оно сбудеться. Я ни на минуту не сомневалась и была такой уверенной и абсолютно всем говорила что летом я заБ, мама удивлялась моему оптимизму. Так что выше нос и позитивный настрой. АПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИХ

Ссылка на комментарий

чудеса случаются... просто сейчас не наша очередь...

Ссылка на комментарий

Ничего, скоро и ты будеш хвастаться маленькими победами своего малыша, и будет он самый умный и самый красивый!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо девоньки, конечно верю очень очень и надеюсь что в 2010 году стану мамой обязательно, ведь год тигра-это мой год пусть он будет самым полосатым для всех хочушек!

Ссылка на комментарий

Господи,девочки,ну за что такие мучения нам!Я так понимаю всё это!Это так близко мне!Я уже не живу,а существую!Сил нет!

Ссылка на комментарий

Не грусти)))
Не вешай нос)))
Я, например, в эти выходные беру у сетры двоих её маленьких деток и пойду в Океанариум)) + мой большой сынуля.
Буду многодетной мамой)) как раз хочу троих детей)

Ссылка на комментарий

а зато када у тебя родится маленький, у этих теток юудут дети уже большие ))))))) а тебя маленький камочек, цепляющийся за тебя, и обнимающий! вот тогда пусть смотрят и завидуют, вспоминают, что ЭТО у них уже прошло )))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...