Перейти к публикации
  • записей
    45
  • комментариев
    335
  • просмотров
    86 700

Помогите разобраться!!!!


Скорпиончик (Туся)

727 просмотров

Девчоночки, доброе утро. Помогите мне, плиз, разобраться с графиком и БТ-шкой. Я ничего не понимаю. Тесты на овулю несколько дней были супер положительными, я чувствовала овульку, работали-старались, темпа вроде начинала подниматья, но вот сегодня темпа упала, а я расчитывала на подъем! Девочки, что со мной, что с моим графиком, чего мне от него ждать??? Это нормально, что темпа не поднимается???? http://www.babyplan.ru/diary

Спасибочки большое всем, за помощь!!!! 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Странно, что столько дней подряд тесты на О. положительные. А для чего уколы ХГЧ через день?

Ссылка на комментарий

посмотри в галерее фотки на О,сравни динамику у девочек и свои вспомни,потому что как правило вторая жирная полоска держиться один день,а у тебя много "+" в графике

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что тут укол ХГЧ мог повлиять на результаты теста.

Ссылка на комментарий

Уколы ХГЧ - для вызова овуляции.
Меня тоже очень удивило, что тесты на овульку так долго ярко-положительные, но нигде не нашла инфо о том, что ХГЧ влияет на тест на овульку!!!
Блин, уже и сама не знаю чего ждать от своей БТ-шки.
Девчонки, возможно ли, что это гормоны барахлят??? или исключено???

Ссылка на комментарий

Укол ХГЧ и прегнил - это ведь одно и тоже или нет? В этом цикле я ставила прегнил и сразу начали полосатиться тесты на овулю, да и на беременость тоже (это я так, для себя. хоть разочек посмотреть как они полосатятся).

Ссылка на комментарий

А вообще, надо сходить на УЗИ, посомтреть была ли овуляция и сдать на прогестерон. Возможно, что прогестероновая недостаточность. Если такой случай, то ставить поддержку после овуляции - утрик или дюфастон. Да и сам укол ставится только при наличии доминантного фолликула - 18 - 22 мм.

Ссылка на комментарий

Слушай, а зачем ты укол ХГЧ поставила на 10 день? С чего ты вообще взяла что у тебя там О? Тебе врач это сказал? Или ты сама решила? Кстати и тесты на О стали положительными после этого укола. Природы ХГЧ и ЛГ схожа, поэтому при повышении ХГЧ (при Б или искусственно) тесты на О практически всегда реагируют. Согласна с LisaAlisa1 что О не было еще. А теперь ты сама себе цикл весь сбила. Организм щас сдуреет - не поймет че делать....
Девочки, миленькие, ну что же вы делаете? Зачем вы уродуете свой организм без всяких на то показаний? ВРАЧ такие назначения должен делать, а не потому что вам показалось что у вас О. Да еще и 3 раза подряд. Я в шоке от вас. А потом удивляетесь, что "че-то с гормонами не так"...

Ссылка на комментарий

Натулькин, а это именно врач назначил два укола ХГЧ через день? По сколько единиц? Просто я знаю, что его делают разово 5-10 тыс.единиц приналичии доминантного фолика примерно 20 мм. У тебя как было?

Ссылка на комментарий

Вы уверены в компетентности своего врача? Это он вам назначает уколы ХГЧ? А О по УЗИ вам отслеживали? Или вы сами себе доктор? Вопросов много, но без ответов на них ваш график понять трудно.

Ссылка на комментарий

Девчонки, все лечение мне назначает врач!!!! Я не занимаюсь самолечением!!! Укол ХГЧ - 1500 МЕ мне врач назначил без УЗ-мониторинга на 10, 12, 14 дц.

Ссылка на комментарий

Думаю надо менять врача.
Укол ХГЧ не способствует росту фолика. Он помогает зрелому фолику лопнуть! А на 10 дц (с учетом того что у тебя своя О на 18 дц) - там еще только зародыши по 6-8 мм.
Для стимуляции роста фоликов существуют свои препараты - а потом уже, когда фолики дорастают до 18-20 мм делают разовый укол большой дозы хгч (5-10 тыс ед), чтобы они лопнули.
Мне очень жаль ,если у тебя сейчас из-за таких непонятных назначений собьется твой цикл и организм придется восстанавливать.

Ссылка на комментарий

Мне врач так назначает уже второй раз!!! Первый раз был в мае.
Спасибо всем большое за коменты. Врача поменять не могу, т.к. единственный специалист в нашем городе по бесплодию и многим помог! Конечно Москва близко, но там наблюдаться - денег не хватит!!
Буду требовать от врача дальнеших действий.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...