Перейти к публикации

t@n@31

  • записей
    38
  • комментариев
    255
  • просмотра
    97 842

Вопрос про курантил


t@n@31

2 975 просмотров

Мне врач назначила пить курантил постоянно, у меня была ЗБ из-за повышенной свертываемости крови и из-за Волчаночных АТК (это антитела связанные с иммунитетом, сама толком не знаю).Меня мучает вопрос - если я буду пить курантил постоянно, то не наврежу ли себе, есть ли у него эфект привыкания? в блоках вычитала, что курантил начинает действовать только тогда когда накопится в организме, но это не совсем так. После того как я его принимала 1 месяц мои Волчаночные АТК снизились на 100 единиц. Некоторые его пьют, чтобы эндометрий был хороший... Во время М. из меня валится все кусками, причем не маленькими, то есть получается снова, что ли   свертываемость высокая? Я врачу говорила про эти куски она сказала, что все нормально. Может я зря себя накручиваю? Кто, что думает об этом курантиле прокоментируйте, плиз.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я даже не знаю, мне его врач до О прописала. пока вроде все нормально, это же типо витамин

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то курантил - это не витаминки :))) а кусками валит, так это эндометрий выходит. так что одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий

t@n@31, мне тоже врач назначал Курантил, правда всего на 10 или 14 дней (я точно не помню). Так вот, у меня от него голова кружилась. Оказывается он понижает давление, а оно у меня и так низкое. Я его не смогла пить.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...