Перейти к публикации

Авдюшкина

  • записи
    74
  • комментариев
    1 058
  • просмотра
    154 123

О ЖИЗНИ жестокой.....


Авдюшкина

769 просмотров

Девочки,хочу поделиться вчерашними новостями из жизни людей...

Есть у меня одна приятельница,учились вместе в институте 2000-2004 потом еще пару лет встречались, ходили на диско и т.д. Еще во время учебы за ней заезжал ее любимый,тогда она говорила что знаются они давным давно и вот начали встречаться. Такие голубки были просто загляденье. После окончания института они расписались. Свадьба видимо была скромной,т.к. меня и остальных подружек она не позвала. И вот последние два года благодаря одноклассникам мы переписывались о том о сём,вроде как встретиться всё некогда,ну и ладно.... Помню год назад спросила ее "Как там увас с детишками",а она "стараемся каждый день,пока никак" Последнее моё сообщение было "Поздравляю с днем рождения"(18.11.09) и типа там всего наилучшего желаю. Вчера в 5 утра от нее ответное сообщение "Спасибо,Натах!Как ты? У меня муж погиб...."....... Млин сидела,перечитывала это короткое сообщение и слёзы катились по щекам.....P.S. Муж погиб на следующий день после ее Днюхи 19.11.09 в автоаварии страшной (3 трупа)......

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Жжжуть...((( Царствие небесное. Есть повод задуматься и пересмотреть ценности и бережнее относиться к жизни, к жизни сейчас....а то у меня с этим планированием все цели начинаються с мысли "Вот когда я буду беременной......."

Ссылка на комментарий

Дааа, такая она жизнь... никогда не знаешь наверняка была ли это черная полоса или белая :(
Желаю Вашей подруге сил и поддержки близких!!!
И запомните, Авдюшкина, время не лечит, оно лишь притупляет боль.

Ссылка на комментарий

RomashkaR,мы сами с подружкой хотим ее поддержать... вот только как это сделать.... сейчас еще так МАЛО времени прошло,вдруг ей сейчас тяжело будет с кем либо это обсуждать. Вообщем надеюсь она нас не отвергнет....

Ссылка на комментарий

Жесть! Ты знаешь, конечно, поддержать ее нужно, но не навязчиво. Просто сказать ей, что вы всегда рядом. Если надо пусть обращается. Нельзя оставлять человека в трудную минуту....

Ссылка на комментарий

Только не молчите, придите к ней, помогите деньгами, да как угодно. Я только месяц назад столкнулась с подобной ситуацией. Умер мой одноклассник. Я не знала как позвонить его жене, тоже моей однокласснице, просто боялась. Пошла к ее сестре, деньги отнесла от класса, где наши дети учатся, пошла на поминки. Было видно, что человеку очень приятно, мы ведь и не общались почти, так привет-привет, но очень важно дать понять , что человек не один в своем горе.

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с lela. Также у нас была похожая ситуации, человеку нужна поддержка, общение, ощущение, что рядом есть любящие люди...
Она вас не отвергнет (у нас был такой же страх), но вы нужны сейчас человеку...

Ссылка на комментарий

Каждый день убеждаюсь, что все под Богом ходим! Сегодня все нормально, а завтра трагедия!
Царствие небесное этому парню, а подругу поддержите как сможете, нельзя в такой ситуации оставаться одной!

Ссылка на комментарий

Не оставляйте подругу одну. Водите её куда только можно: кино, кафе, зоопарк и т.д.
Я сама пережила смерть мужа 4 года назад на Новый год. На длительное время с некоторыми подругами вообще прекратилось общение. Когда через промежуток времени спросила, почему так получилось, мне ответили, что просто боялись звонить, спросить о чём-то, разговаривать.
Из жуткой депрессии вывела девушка, которую не считала подругой, а просто хорошей знакомой. Она просто брала меня в охапку им тащила за собой в разные места: на выставки, в зоопарк, на экскурсию в другой город. Была огромная потребность говорить о НЁМ, хотя каждый раз это сопровождалось рыданиями.
Немного легче стало только через полгода.
И ещё: видать не зря Бог нам не давал деток...
Сейчас о Нём остались самые хорошие воспоминания. У меня есть замечательный мужчина, которого очень люблю. Хотя тогда я даже представить не могла, что появится новый мужчина.
Всё проходит со временем, утихает.
Всё будет хорошо у твоей подруги!!!

Ссылка на комментарий

Бедная девочка. Такое горе. Не дай Бог никому...
Конечно, поддержите её как сможете, я даже не знаю. что посоветовать,надо просто быть с ней рядом, может просто помолчать, может вместе поплакать,каждый переживает своё горе посвоему.Вы увидите её и всё поймёте сами, как и что.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...