Перейти к публикации

Lio27

  • записей
    5
  • комментария
    34
  • просмотров
    3 359

Постоянная температура


Lio27

567 просмотров

Искала в блогах и на формумах, но что-то не нашла графиков, чтоб посмотреть: может у кого-то такое было?. У меня температура в этом цикле на зависть постоянная. 37,0. И всё!!!!!!!!!!!!! Да, было как-то повышение на один день до 37,1. Меряю в одно и то же время, даже на выходных. Очень сильно тянет низ живота, наверное, уже четвёртый день. Интересно, можно надеяться на беременность, ведь тест делать ещё рано, а если у нас в городе сдавать ХГЧ, то ответ его будет только через 10 дней. Спасибо за ранее за ответы.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

По-моему так О была на 13ДЦ..а то,что БТ почти одинакова тоже не плохо..разница есть,думаю и тестик можно попробовать))удачи))

Ссылка на комментарий

Тоже самое и у меня, по- моему, это хорошо, так должно и быть.

Ссылка на комментарий

Привет, пока ещё рано судить о Б т.к только 6 ДПО, но наедятся и верить в чудо надо всегда. Если есть задержка и БТ держится на уровне 37 градусов то можно предположить Б, а в твоём случае надо ждать. А живот тянет может ИЗ? или какой-то другой мотив, наш организм сложная штука...

Дай Бог чтоб случилось чудо!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Если честно, на какой день цикла была овуляция -- не знаю. Пользовалась тестами, там написано, что если полоска тестовая чуть бледнее, чем контрольная, то овуляции нет. Должна быть по цвету или как первая, или даже темнее. Верите, всё время была светлее. Я и ставила "-". А в тот день, когда у меня отмечена овуляция, я просто сходила на узи. И мен сказали, что она уже произошла. К тому же привычного западения перед О. не было.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы. И вам здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий

западение БТ до О может не всегда быть видно на графике,так же как и ИЗ..не стоит париться по этому поводу..самое главное по Узи или,что О была..так что успокойся и жди..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...