Перейти к публикации

косточка33

  • записей
    45
  • комментариев
    677
  • просмотров
    26 111

Больше не могу!!!


olgagal04

1 576 просмотров

Девочки больше не могу!!! Пришла с УЗИ,мой малыш ушёл от меня опять,сердечко больше не бьётся,малыш умер на 7 неделе.Боженька меня наказывает за что-то.Слёзы льются не переставая!!! Наверное мне больше не быть мамой.Я так надеялась,что всё в этот раз получится,но увы.... Больше нечего не хочу,знаю,что должно пройти время,но сердце моё рвётся на части!!!!Плач

41 комментарий


Рекомендованные комментарии



косточка33 крепись солнышко...боженька тебя не наказывает, не думай так... Сегодня только читала книгу о Житии св. Матроны, так вот у нее ноги отказали в 17 лет, причина внезапной болезни осталась неизвестной, но праведница называлв ее духовной. "Бог посещает не только в радостях , но и в скорбях".
А мамой ты будешь, вот только причину нужно найти обязательно...Я вот насколько знаю если кровь густая так может быть, значит надо проверить на свертываемость и так далее шаг за шагом все проверите и все получится... главное верь))) Ты будешь мамочкой обязательно))

Ссылка на комментарий

Держись, дорогая! Это не наказание, это испытание! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Да, дорогая... и я присоединяюсь к твое боли... скорблю вместе с тобой.... Давай соберем свою волу в кулак, наберемся сил и снова пойдем за нашими малышами....Я верю, что все у нас получится!
Девочки, я тут прочитала по поводу свёртываемости... у меня тоже повышеная, а как это может влиять на малыша??? У меня ведь тоже не все в порядке. Разъясните???

Ссылка на комментарий

Я смотрела передачу про Елену Проклову, она троих деток по-моему (если не больше) потеряла, т.е. она беременела, но замерала...Так вот она долго обследовалась и оказалась густая кровь, после чего она заБ. и благополучно родила.
А недавно в очереди я сидела и разговорилась с одной девушкой(у нее нет труб), она готовилась к 5-й ЭКО, позади четыре неудачных, так вот она была полна надежд, потому что нашли причину ее прерываний Б., оказалась что плохое кровоснабжение матки...вообщим косточка что я хочу сказать, ищи причину и все получится... удачи! Храни тебя Господь! И не плачь, твой ангелочек смотрит на тебя и ему тоже плохо, отпусти и он снова к тебе вернется))

Ссылка на комментарий

Очень сочувствую((((((Держись дорогая!!!!Мы с тобой!

Ссылка на комментарий

Милая,сочувствую.Прям слов нет,как успокоить((((держись...

Ссылка на комментарий

К сожалению,мне тоже пришлось пройти через это в свое время,моя причина была в нарушении гормонального фона,через полгода я снова забеременила и вот в конце декабря рожать,главное верь и не опускай руки!!!

Ссылка на комментарий

Косточка, оставь мысли насчет – «МНЕ НЕ БЫТЬ НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ МАМОЧКОЙ!!!» Я посмотрела твою страничку – для тебя забеременеть не проблема. Это уже великий дар Божий. Выжди время после замершей беременности, не торопись. Моей сестре велели не беременеть после ЗБ полгода и сейчас у нее растет дочка. Наши организмы разные, кому-то на восстановление достаточно 3 мес., кому-то полгода, а кому-то год. Кому как не тебе становиться мамой – посмотри на своего сына, и с мужем у тебя все замечательно, насколько я могу судить по твоим записям, так что будешь ты мамой! ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ и ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий

сочувствую... обследуйся, должна быть причина неудач ... Пусть все получится!!!

Ссылка на комментарий

Слушай,может,стоит повторить УЗИ?Иногда ошибаются.

Ссылка на комментарий

Сочуствую,дорогая!!!очень понимаю,желаю восстановления и здоровья,найти причину и все получиться)))

Ссылка на комментарий

Держись, зайка..... очень, очень жаль(((((((((((((

Ссылка на комментарий

Ищи специалиста по невынашиванию. Б наступает, это уже хорошо. С хорошим доктором преодолеешь и это. Держись, солнышко! Ты не одна. И мы всем сайтом тебя поддерживаем!

Ссылка на комментарий

Время и только время все излечит.Это очень страшно,крепись.На все воля Бога и думаю он не оставит тебя.Раз так получилось то это все равно надо пережить.Говорят,что нам дают столько испытаний сколько каждый должен пройти.А значит что с каждым разом мы становимся ближе к нашей заветной мечте.Не ставь на себе крест ты обязательно будешь мамой!!!

Ссылка на комментарий

СОлнышко это очень-очень грустно,но ты сильная и сможешь это пережить,наверняка!

Ссылка на комментарий

Рассказываю историю:
На этой неделе я лежала в больнице с грипом и естественно я была в палате не ода и как то у нас девочек затронулась тема про планирование и Б. Одна рассказывает про свою подружка как она с мужем не могли долго заБ, обратились к врачу и как выяснилось что в ихней семейной жизни просто не хватка секса для зачатия (1-2 раза на месяц), врач отправил их сразу же без каких либо осмотров домой с указаниями что бы занимались секс почти не каждый день. Она не слазила с мужа целый месяц в итоге задержка/тест/Б. Радости полные штаны за столько лет попыток и ничего, а тут с 1 раза. Пришло время ити на УЗИ, на УЗИ хорошо видно плод, но не было обнаружено сердцебиение. Врач сразу же обрубил все говорит завтра срочно при срочно делаем чистку. Слезы. Ей подруга медик советует не идти на чистку потому что это полная глупость могло быть куча причин почему не обнаружении сердцебиение, а врач совершает глупость не приводя ни каких дальнейших наблюдений сразу отправляет на чистку. Обратились к другому врачу тот говорит ни каких чисток, а ждем еще неделю и делаем повторное УЗИ если плод подрос и есть сердцебиение значит все хорошо. Прошло 1,5 недели делают повторное УЗИ-под растет и обнаруживается серддцебиение.
Девочки и таких случаев очень много поэтому не спешите с выводами

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...