Перейти к публикации

Arsinoe

  • записи
    62
  • комментария
    462
  • просмотра
    104 462

Первый вечер :) здесь же


Arsinoe

804 просмотра

Милые девушки,

спасибо всем за пожелания. Конечно, как и все здесь, я надеюсь в обозримом будущем увидеть заветные две полоски.

Однако, в ближайшие пару месяцев (декабрь-январь) я еще не планирую. Я изучаю свой организм и читаю соответствующую информацию в интернете. В феврале у меня командировка в Лондон, так что до нее беременнеть мне ну никак нельзя.

Последние четыре года сидела на ОК (Марвелон). Сейчас первый цикл отмены. Прошла тучу врачей, сдала кучу анализов и диагностик, чтобы поправить здоровье до начала "прямого планирования". Врач-гинеколог, несмотря на то, что все тесты на инфекции-проблемы отрицательны, тем не менее, посоветовала пройти курс средств для улучшения микрофлоры: Аципол 1 мес по 1 табл, свечи ацилакт на ночь х 2 недели.

Надо почитать сначала в интернете про эти средства.

 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Потом флору полечишь,потом еще что-нибудь! Если у тебя не болит голова ты что пьешь таблетки? Не надо ничем лечится! Ты лучше походи на фолликулометрию, чтобы посмотреть не спят ли у тебя яичники после длительного приема ОК!

Ссылка на комментарий

Просто живи и наслаждайся жизнью. Что называется, активно занимайся планированием! :)

Ссылка на комментарий

Девченки правильно говорят. Фигней не страдай. Не дай бог сразу забеременеть не получится - то еще наглатаешься и анализов насдаешься. Просто поделай графики.

Ссылка на комментарий

Всё у тебя будет хорошо, вот увидишь! Начитаешься тут кошмариков про наши бесплодия, будут рыбы и детские дома снится каждый день :-)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...