Перейти к публикации

Nuttka

  • записей
    55
  • комментариев
    410
  • просмотр
    80 531

Девочки, посмотрите, пожалуйста.


Nuttka

691 просмотр

вот "динамика" моих тестов.  но полосочка какая то слабая. я уж думала на 15 ДПО она сравняется с контрольной. а она и не думает!

я переживаю. вдруг это внематочная, не дай Бог? 2 дня уже лежу дома. живот почти не болит. а когда болел,то спазмы были в самой матке. правда сегодня, когда поворачивалась ночью-потянуло внизу живота справа. ХГЧ повторный врач сказала сдать во вторник и не раньше. 

как вы думаете, почему так медленно ярчают тесты? были ли у кого нибудь так при нормальной беременности?

a3df19aca45a.jpg

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У тебя овуляция же по ощущениям выставлена,а не по узи))так что может она была позже и тестик еще поярчает сильнее,но он и так у тебя хороший!сходи на узи через пару недель!

Ссылка на комментарий

Да прекрасно они у тебя ярчают, просто замечательная динамика! Не забивай голову глупостями!!!

Ссылка на комментарий

Может поздняя О? а вообще - не накручивай себя, все будет ок!!!

Ссылка на комментарий

КАК НЕ ВИДНА ДИНАМИКА,ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВИДНА, МНЕ Б ТАК,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ХОРОШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ В СРОК И ЗДОРОВЕНЬКОГО КАРАПУЗИКА!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Ну, кто по цвету теста беременность диагностирует?Не накручивай себя!И глупостями не занимайся!У меня наоборот тесты светлели день ото дня,а ХГЧ рос с 46 до 15 000!Все нормально, не нервничай!

Ссылка на комментарий

У меня на 19 ДПО сравнялись. Замечательная динамика.

Ссылка на комментарий

По тестам не может быть в принципе видно никакую "динамику". Они для этого просто не предназначены. Ты видела там шкалу с цифрами? То-то же. Тесты дают только ответ типа "да-нет".

Концентрация ХГЧ в моче очень сильно зависит от того, что ты ела и пила в последние несколько часов. В аптечных тестах концентрация реагентов непостоянна.

Вероятность внематочной около 1%. Если у тебя не было полостных операций, острых воспалительных процессов в малом тазу, то и того меньше.

Поэтому выброси все эти глупости из головы и перестань тесты делать. Они тебе уже все, что могли, сказали. :) Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий

девочки, спасибо вам огромное за вашу поддержку, простите, что я вас уже замучила своими дурацкими вопросами! я вам очень благодарна! пусть у вас всех все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...