Перейти к публикации

Irian

  • записей
    8
  • комментариев
    158
  • просмотров
    9 637

Кто вчера загадывал желания и хотели бы поделиться тем, что приснилось?


Irian

1 969 просмотров

Свой сон я описала во вчерашнем блоге, поэтому второй раз писать не буду. Если есть желание пишите, что приснилось :)

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



мне недавно приснилось много рыбы, и ка-будто косточкой подавилась рыбной. А через пару дней приснилось, что крестницу учу слово рыба говорить и букву "р" четко выговаривать )))) Коллеги сказали, что это к Б. А мужу снилась старость и что у нас 2 деток .... эх.. так бы хотелось, чтоб все это было правдой и скоро исполнилось наше желание - и боженька помог нам зачать и мне родить ребеночка здоровенького и красивого )))

Ссылка на комментарий

Если сон сбудется,то это классно муж держал на руках маленькую девочку и не отпускал,видно было как он её любит и не хочет отпускать,а потом она у меня на руках к сискам прильнула.Я даже сама удивилась такому сну.

Ссылка на комментарий

Svet77 Мне перед Б тоже снились почти такие же сны,муж мне девочку новорождёную принёс,и ещё что-то снилось Так что Апчхииииииииииииии девочки на всех желающих!

Ссылка на комментарий

я загадывала,но я то отдавала коку-колу,то забирала,каталась на лифте то вверх,то вниз,то вообще на поеззде,взад-вперед.Интересно к чему бы это.А еще снились люди которых давно не видела.Вот....

Ссылка на комментарий

А моей старшей дочке приснилось, что у нее вырос русалочий хвост, и она плавала с рыбками в океане! А я не помню, что мне вчера приснилось.

Ссылка на комментарий

А моей старшей дочке приснилось, что у нее вырос русалочий хвост, и она плавала с рыбками в океане! А я не помню, что мне вчера приснилось.

Ссылка на комментарий

А мне приснилось что я кому то гадала на беременность... И гадать то не умею,никогда не увлекалась...
Даж не знаю как трактовать...
А еще что мой пуз вырос,эх скорей бы рос,надо подождать маленько!
Мож поможете к чему это?
Апчхи!

Ссылка на комментарий

а мне сегодня приснилось, будто мне дали пакет с деньгами и я его прятала, потом в метро мне предложили джинсы и я их купила. Надеюсь желание сбудится?

Ссылка на комментарий

AlmaLodaka, то что пуз вырастит, это совершенно точно, раз приснилось :) Может быть, кому-нибудь от чистого сердца беременность пожелаете и это сбудется, поэтому и приснилось такое. Я ж тоже в снах разбираюсь, как свинья в апельсинах :))))
За чих спасибо :))

Ссылка на комментарий

федора-мама, точно сбудется!!! ну, прямо завтра, может, и нет, но этот сон "на весь 2010 год", т.е. в течение года сбудется!

Ссылка на комментарий

А я вчера долго крутилась, ну никак не могла уснуть, потому как 12 для меня рано, в итоге сны были, но не один не помню, может потом вспомнится.

Ссылка на комментарий

Такая белеберда снилась, что даже в кучу собрать не могу. Единственное, что запомнилось так это рыжий кот, который потом превратился в тигра. Может это хороший знак, всё таки следующий год- год Тигра:)

Ссылка на комментарий

А мне снилось, что я беременная и живот такой большой был! Я рожала в больнице, а рядом стоял муж и держал за руку, родила сына назвали Денисом! Помню прям все в деталях! Даже ощущения какие были помню! Не сон, а мечта!!!)))

Ссылка на комментарий

Девочки,а расскажите мне в чем суть? Просто мне сегодня тоже приснился странный сон...проснулась с какой-то легкостью и уверенностью,что все будет хорошо... Короче приснилось будто я была в каком-то доме с какими-то людьми...потом я выхожу из дома и иду к пруду...смотрю а он с одного края затянут мелкой тиной...и по ней плывет утка с выводком утят и тина после них расходится и вода становится чистая...и еще будто мимо них в том же направлении прям по воде на скорости так мчится большая рыба...я на это все смотрю с берега,а потом заглядываю в воду,а там столько мальков,прям кишит вода ими... Потом я иду в дом и те люди,которые там были вроде как собираются молится,я встаю рядом с каким-то мужчиной,он ко мне поворачивается и я понимаю,что он имеет какой-то церковный сан,причем одежда была на нем обычная вроде бы,и он мне говорит-Я тебя благословляю...крестит меня и у меня звенит будильник,я просыпаюсь... Сон прям вот очень запомнился,да и никто меня еще во сне не благословлял...

Ссылка на комментарий

А мне тоже какая то ерунда приснилась , единственное что помню что дала свою кофту новую померить подруге а она ее очень полнила, а потом пришли в гости к сестре и я у нее попросила чайный гриб. А у нее их 3 шт. оказалось,и я вот выбирала какой взять.. Как думаете, к чему бы это???

Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Я вот ничего не знала про этот день "видение". И вечером ничего не загадывала. Но уснула до двенадцати. Мне приснилось, что муж подарил мне 3 жемчужины - одну огромную и две поменьше. Еще куча цветов необычайной красоты и девочку маленькую я на руках держала и цветы ей показывала. (Кстати есть примета, что бы забеременеть жемчужину с собой носить надо. Во как!) Как думаете есть у меня шансы?

Ссылка на комментарий

родила я вроде как ребеночка, и вот он занчит лежит закутанный в одеяльце, а я его не разворачиваю сижу и смотрю на него...подошел мужчина и говорит "ты б его равернула, а то у ребеночка затекут ручки и ножки"... разворачиваю, а там он такой странный, причем для меня во сне это было нормально... ребенок был больше похож на куколку связаную из палочек, т.е. это было типо палочки которые между собой были скреплены шарнирами и такой малюсеньки (как детская игрушка пупс)...смотрю у него на руках и ногах или синяки, или пролежни...вобщем я его обтирать начала, а он такой безжизненый. Вобщем жуть, у меня наверное вообще крыша поехала

Ссылка на комментарий

Девочки, бабушка сказала, что все то, что вам приснилось вчера, несет очень большой глубокий смысл. Так что нужно его запомнить и в течение года произойдет разгадка этого сна. А те, кто загадывал желание и им приснилось, что им что-то дали, то это 100% ваше желание сбудется, если у вас кто-то что-то забрал, то нет...
В любом случае желаю всем исполнения абсолютно всех желаний!!!

Ссылка на комментарий

привет! а я вчера не заходила сюда,поэтому не знала о таком празднике.Но сон приснился такой,я его почему то запомнила,значит снится кошка с котятами,и я себе беру котёнка,а она не даёт мне его унести,хочет с рук у меня вырвать,напрыгивает на меня.Я его держу и думаю,это ведь мой ребёнок не отдам.Потом она кусает меня больно и я его отпускаю к ней.

Ссылка на комментарий

Irian,Ну вот,значит у меня забрали,и значит не будет у меня ребёнка что ли?:(((

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...