Перейти к публикации

Алёнка 21

  • записей
    35
  • комментариев
    346
  • просмотров
    167 370

как поступить?


Алинка 21

658 просмотров

Девочки мне сейчас очень нравится мой врач и порядок исследования по бесплодию и назначаемое лечение всё так как я от неё ожидаю и чисто человеческая поддержка от неё очень чувствуется, но она постоянно откладывает мою стимуляцию, а мне кажется, что при моей ановуляции это самый верный способ забеременить,а она то дюфастон мне прибавит то прогинова, и ждёт и вот опять я ей сегодня звоню, говорю что в начале цикла прийду на стимуляцию, а она: как мне хочется, чтоб ты в этом цикле и так забеременела, а я то как хочу, но сколько можно ждать, я 3,3 года этого жду, неужели опять отложит стимуляцию?Она боится брать ответственность или что?Она очень хороший врач, но если не назначит стимуляцию мне с ней расставаться?что посоветуете? 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я почему спросила про возраст, просто где-то читала, что стимуляцию можно делать всего несколько раз в жизни и если ты еще молоденькая, то думаю, она права. Ну ты и сама, наверно это все знаешь, читала чай (если что даю ссылочку http://www.wantbaby.ru/planning/female/stimulation/). Может твоя врач как раз и стремится выровнять гормональный фон, необходимый для стимуляции.

Ссылка на комментарий

ИМХО.Стимуляция это большой стресс для организма. и невсегда есть эффоект от нее. ПОэтом уврач и надеетс ячто сама сможешь забеременить.

Ссылка на комментарий

Стимуляция - это оч.серьезно!Можно делать всего несколько раз в жизни, последствия очень серьезные могут быть!Да и потом фон гормональный можно сбить на год!Вот она и старается все сделать, что бы ты без стимуляции заб!В след.раз спроси на приеме, почему до сих пор врач не назначает стимуляцию, какие у нее на то причины, может есть что-то ты не учитываешь, а она да!

Ссылка на комментарий

Мне почти 24, просто 21 потому что др 21 числа, гормоны у меня в норме пролактин был повышен пью бромокриптин сейчас в норме

Ссылка на комментарий

Подожди, доверься врачу. У тебя вроде первый цикл на сайте вовсе не ановуляторный или у тебя отсутствие овуляции УЗИ подтверждено?

Ссылка на комментарий

Если вдруг решишься все-таки на стимуляцию, обязательно предварительно проверь трубы!

Ссылка на комментарий

Нет по узи у меня всегда мультиф яичники с фолликами 5 мм в середине цикла, да а прога хоть и позднюю овульку но рисует и я так радуюсь этому хоть и знаю что ее нет, и про проверку труб спрошу, в прошлый раз спрашивала и она сказала что мои проблемы в отсут-ии овуляции

Ссылка на комментарий

Алёнка 21, а после О по графику что на узи видно?

Ссылка на комментарий

Ну я после только 1раз была, но узистка говорит овуляции не было и уже не жди, а почему ты спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...