Перейти к публикации

Мама Сени

  • записей
    30
  • комментариев
    287
  • просмотра
    52 904

История о помощи Святой Блаженной Матушки Матроны и мой путь к Б.


Мама Сени

3 718 просмотров


Всем привет!



Сразу хочу попросить прощение за столь долгий рассказ, но я подумала, что вам это будет интересно и познавательно.






Девочки хочу рассказать вам историю о помощи Святой Блаженной Матушки Матроны и мой путь к Б.






Начну с того, что планировали мы малявочку с января 2007г. В сентябре 2007г. так и не забеременев, я поняла, что надо идти в больницу. Так начались мои мучения. Анализы, обследования, гормональный лекарства и т.д. и  т.п. я думаю вам всем это очень знакомо. Шесть лет я жила с не очень большим узелком на щитовидке. Г. заставила идти к эндокринологу за заключением, что «это не мешает Б». Эндокринолога посоветовала своего (за что я ей очень благодарна). Слава Богу, Эндокринолог оказалась очень грамотным врачом и сразу заподозрила, что неладное и дала направление на пункцию. Как и предполагалось, опухоль оказалась злокачественной. И узнала я об этом в декабре 2007г. В срочном порядке назначили операцию на 19 декабря 2007г. В клинике, где удаляли ЩЖ, сказали что доп. лечение не нужно. Но хорошо, что у меня такой хороший эндокринолог. Через полгода после операции меня направили в Обнинск на прохождения лечения радиоактивным йодом (процедура просто кошмар). Ну, вот я все стерпела. В Обнинске лечащий врач сказа что после радио терапии Б 6 месяцев как минимум нельзя. Прошли 6 мес. в Обнинске дали заключение, что Б ничего не мешает. Я полетела к своему Г радостная с этим заключением. Прошла еще кое-какие обследования и началась стимуляция. Четыре месяца стимуляции результат полный «0».



Устав от всех этих больниц, градусников, врачей и лечения, я плюнула на все. Сама отменила себе все лечение, бросила пить таблетки.



В один прекрасный момент, да же не знаю почему мне пришла в голову мысль о том, что нужно срочно ехать к Матронушке (Слава Богу, я живу в Москве и для меня это не проблема). Первый раз я поехала где-то в июне или июле 2009г. Второй раз я поехала в начале октября 2009г. И вот после второй поездки к Матушке (примерно через неделю после похода к ней) мне сниться сон в день моей О (я даже не знала что в это день была О, только потом это поняла, если интересно посмотрите мой 8цикл)



«Сниться мне, что я, моя мама и родная сестра у меня в квартире. На стене весит мой телевизор, а в руках я держу свой телефон. В друг на черном экране, как телевизора, так и телефона появляется сообщение от Матронушки. Следующего содержания: «В этом цикле ты не за беременеешь, я просто не успею тебе помочь, не успею вымолить у Господа Бога тебе ребеночка. Но в следующем цикле ты обязательно за Б, я тебе обещаю» Я бегаю по квартире с этим телефоном в руках, показываю маме, сестре и говорю «Вот видите Матронушка мне, что прислала, а вы не верили, что она мне поможет (родственники не одобряли, то что я бросила лечение и надеялась только на Бога)» Проснулась я в восторге от такого чудесного сна.



Даже не помню, с какого времени я начала каждый день читать Матронушкину молитву (по три раза на ночь), пить её водичку  и мазать живот ее маслицем. Как она и сказа в том (8-ом цикле) я не за Б. И 3.11.09г. у меня пошли М.



Когда М закончились, я снова в третий раз поехала к Матронушке. Уж очень мне нравиться к ней ездить, я потом такая счастливая от нее ухожу.



Начался мой Беременный цикл, но пропустив О (почему-то она была позже чем обычно), я поняла, что надежды нет. Глядя на свою БТ я еще больше убеждалась, что на Б нет никаких шансов. Цикл у меня обычно 27 дней. Сделав тест на 27ДЦ я не увидела как всегда для себе ни чего нового, да и все говорило о том, что скоро М. Я начала грешить уже на Матронушку, что она меня обманула и не сдержала свое обещание. Вот я дура!( Вчера приехав домой с работы по раньше, да же не знаю, что меня дернуло сделать тест и «Вот оно ЧУДО» я в первые в своей жизни увидела //.



Результат ХГЧ = 94.



Девочки это действительно ЧУДО, я да же не могла о таком мечтать. Спасибо Господу Богу нашему Иисусу Христу!!!!!!! Отдельное, огромное спасибо Матронушке за ее помощь мне!!!!



Верьте в Чудо, и оно обязательно произойдет!!!!!

38 комментариев


Рекомендованные комментарии



Трогательная история. Поздравляю тебя и искренне радуюсь)))) Удачи и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

я верю! Спасибо Матроне, пусть молит Бога о нас!
А за тебя очень рада! счастья и здоровья желаю!

Ссылка на комментарий

Умничка! Здоровья тебе и твоему малышу!!! Очень очень очень рада за тебя!!!Всего хорошего!

Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю!!!! Здоровья вам с масиком и любви в семье!!

Ссылка на комментарий

Бусяк, спасибо, что поделилась! Здоровья тебе и малышу. Никогда не теряй веру :-)

Ссылка на комментарий

счастья Вам, здоровья, легкой беременности и здоровеького малышика!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!!!
Хочушечкам хочу пожелать не отчаиваться и уверенно двигаться к своей цели. У вас все получиться!!!!!!!
А беременюшкам здоровья, легкой беременности и здоровенького малыша!!!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Легкой тебе беременности и родов!теперь точно все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Пусть матушка Матронушка будет с тобой всегда! Лёгкой тебе беременности. А что чудеса бывают я не устаю говорить....

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Здоровья и легкой беременности!!!

Ссылка на комментарий

Читала и аж прослезилась...бывает же такое!
Счастья, удачи, лёгкой беременности и родов в срок!!!

Ссылка на комментарий

Я тебя поздравляю,удачи тебе и спасибо тебе большое за рассказ,мне ещё больше эта история уверенности предала,что Матушка Матронушка обязательно и мою просьбу вымолит у Господа Бога,надо только подождать.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже думаю что это Матронушка мне помогла, сама к ней не ездила, только записочки передовала:(

Ссылка на комментарий

Удачи тебе и легкой беременности и здоровья побольше

Ссылка на комментарий

Удачи тебе и легкой беременности и здоровья побольше

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Легкой беременности и здоровенького малыша вам!!! А чихнуть на нас всех заразно???)))))

Ссылка на комментарий

Очень рада за тебя!!!!! Я тоже считаю, что мне забеременить помогла Матронушка....)))))

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ:)))
НУ И ЧТО С ГРУППОЙ ПЛАНИРУЮЩИХ НА ОДНОКЛАССНИКАХ:))) ТЕПЕРЬ СОЗЫВАЙ ДЕВЧЕНОК УЖЕ В ДРУГУЮ ГРУППУ, ТУДА МНОГИЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТУПЯТ:))))
МОЛОДЧИНКА, УДАЧИ ВАМ @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

КСТАТИ, МОЖЕШЬ И ПОЧИХАТЬ:)))
Мы с большим удовольствием половим ЧИХИ:)))

Ссылка на комментарий

Очень трогательная история. Люблю такие ))) Как грица, по вере нашей дано нам будет. Ты нашла свою дорожку к малышу и верила в чудо. Молодчинка. Удачи! ))

Ссылка на комментарий

Как здорово!!! Поздравляю с свершившимся Чудом! Здоровья и легкой беременности!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...