Перейти к публикации

ОлПик

  • записей
    20
  • комментария
    172
  • просмотр
    87 531

Как думаете, такой забор что может из себя представлять?


ОлПик

602 просмотра

Девочки, если честно, надежд мало, но единственное, что оставляет мне малюсенькую надежду, это сегодняшнее повышение температуры. Я просто ума не могу приложить, когда лучше все-таки сделать тест. Предположим месячные завтра не придут, через сколько дней задержки лучше сделать тест. Я больше никогда заранее тесты делать не буду. Одно расстройство. Тот тест который я делала на 11 ДПО, мне показался сначала слабоположительным, но пока он высох тень призрака тоже ушла... Так что все равно отрицательный. А на 13 ДПО отрицательнее некуда. Я вот теперь мучаю себя. Вроде и овуляция была на УЗИ подтвержденная, и с ПА мы тоже попали, и гормоны пришли в норму на L-Тироксине и Дексаметазоне, сегодня только результаты забрала.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Забор действительно странный, тем более раз гармоны в порядке. Я видела ты пробуеш всего 3 мес., так что не расстраивайся. А надежда есть всегда. Если темпа завтра подымится то можеш сделать тест, а если нет то жди М. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Мы планируем 6 месяцев, даже 7 уже. Это графики я строю 3 месяца, но от этого не легче... На душе кошки скребут каждый раз. В любом случае, Ксюша 78, спасибо за комментарий. Буду надеяться, как обычно, до последнего на чудо! :)

Ссылка на комментарий

ОлПик, ты меня прости, пожалуйста, но я думаю, тебе не придется делать тестик в этом цикле. БТ при Б 37 и выше, но это ртутным градусником. А если ты меряешь электронным, то ... все может быть!

Ссылка на комментарий

Как-то температура низковата, думаю, стоит ждать М. Не расстраивайся, все будет хорошо ))

Ссылка на комментарий

Врач обычно смотрит результаты по трем графикам.7 месяцев не срок и не показатель.Не расстраивайся и успокойся.Все будет!

Ссылка на комментарий

Танячка, я знаю, но дело в том, что у меня такая особенность организма, видимо... Потому что и прогестерон в норме (а он ведь отвечает за повышение температуры). У меня за все 3 цикла которые измеряю, температура не повысилась ни разу выше 36,7. Измеряю обычным ртутным градусником в одно и то же время. Единственное, я всегда поздно ложусь спать (не раньше часа ночи, а встаю рано. В 7.00 всегда мерить приходится. Может из-за этого еще.

Ссылка на комментарий

ОлПик, а ты измеряешь БТ ректально или вагинально? Может быть в этом причина низкой температуры?..

Ссылка на комментарий

Вполне возможно. Для показательной БТ необходимо спать 6-8 часов. Я поэтому перестала мерить, сплю по 4-5 часов, а то и по 3

Ссылка на комментарий

Девочки, все знаю, сама переживаю, что низковата температура, что не получается ничегошеньки, что графики все разные (в первом не наверное все-таки не было овуляции), во втором програмка ее нарисовала-таки, в третьем подтвердили-таки, что овуляция есть. И гормоны были не в порядке (нормализовался вроде бы гормональный фон на сегодняшний день), куча денег на обследования, анализы, консультации с врачами потрачены, ну что поделать? Решаем ведь не мы когда малышу появиться. Я просто очень хочу верить в лучшее, как и все мы, наверное. Так уж мы устроены, нам собственно ничего и не остается, кроме ожидания чуда...

Ссылка на комментарий

Вот я и думаю забросить это дело, этот ртутный градусник, эти измерения, если все равно температура не считается показательной. Сплю мало, заснуть раньше часа не получается, сколько бы я не пыталась, а вставать приходится рано. А потом вся на нервах, опять 36,3 или опять 36,5, 36,7. А в первую фазу, так вообще 35,8, 36,0... Лежишь в постели и думаешь, живая ты или уже того... :))))))))

Ссылка на комментарий

Rukola, измеряю ректально, попа первая встает с утра пораньше :)

Ссылка на комментарий

Действительно, ОлПик, бросай мучить попу! Жить легче станет!

Ссылка на комментарий

Месячных ведь еще нет? Нет. Значит и надежда есть. Девочки тут с еще хуже графиками беременели. Так что верьте до последнего, понимаю что тяжело и всякие мысли лезут в голову, сама сейчас этим страдаю, но нельзя терять надежду. В любом случае желаю вам беременности в этом цикле!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...