Перейти к публикации

lja

  • записей
    88
  • комментарий
    721
  • просмотров
    57 639

гормональное лечение


lja

643 просмотра

девулечки,скажите что такое гормональное лечение?Мне врач в центре планирования сказала что если я своим лечением не довольна то можно попробовать гормонами.мне туда в середине декабря ехать ,думаю согласится на это лечение,но сначала с вами посоветуюсь.что это,правда ли помогает?Какие побочные эффекты?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Прежде чем гормоны пить, надо обязательно сдать анализ на гормоны! А уж потом проводить лечение.
Второй вариант - возможно тебе врач хочет назначить на какой то период (обычно 3-6 мес) ОК. Они гормональный фон нормализуют.

Ссылка на комментарий

Я стараюсь избегать гормонального лечения, хоть и не раз рекомендовали. Мне не один врач говорил, что к гормонам необходимо прибегать, когда уже совсем ничего не помогает. И эксперементировать с ними тоже не стоит. Для начала можно попробовать найти толкового гомеопата (только не тех, которые по шаблону назначают, не всем все подходит). Лично мне эффект от гомеопатии очень нравится. После курса лечения сразу забеременела дочкой.

Ссылка на комментарий

Если бы время можно было вернуть назад то я бы ни за что не пила гормоны. Я пила их где-то пол года - результатов ноль, но вот вес........ Это что-то, пока пила их - все было нормально, но как только закончила - меня просто раздуло как воздушный шар. Вообщем поправилась я килограмм так на 25! И уже год не могу никак сбросить. Но у меня была ударная доза.

Ссылка на комментарий

strashno...no ved sovsem nikakogo lechenija tozhe ne horosho...chto zh delat to

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...