Перейти к публикации

rfnz2204

  • записей
    98
  • комментарий
    541
  • просмотра
    56 904

про О


rfnz2204

509 просмотров

Девочки, привет!!!! Меня интересует один вопрос. Мой эндокринолог говорит, что если О произошла, то температура должна резко повышаться хотябы на 0,3 градуса за один день. У меня вот она поднимается каждый день по чуть-чуть. Программа мне нарисовала О. Но если судить по словам врача то её не было? Очень нужно ваше мнение

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Не обязательно резко должна подняться, у некоторых ступенечками в течении 3х дней поднимается. А потом держится на высоком уровне! А график рисует овуляцию, когда БТ уже несколько дней высокая.

Ссылка на комментарий

А еще врачи говорят, что тестовая полоска в тесте на Б должна быть жирной и вылезать первой, иначе выкидыш , или например Температура второй фазы должна взлететь и до М не опускаться ниже 37. И еще много, чего говорят ))). Сходи на узи, если сможешь, там увидят ЖТ и ты успокоишься. А температура может себя вести как угодно. Я бы в свой Б цикл ни за что бы не поверила в Б, а в идеальный последний поверила и зря. так что врачи- не боги. удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Ну врачу сроду скажут, а реально у всех организмы разные! ЖТ растет постепенно у многих девочек и резкого скачка БТ может и не быть. Поэтому самая высокая БТ обычно бывает в середине второй фазы, и в этот время как раз сдают анализ на прогестерон в связи с тем что наблюдается пик роста ЖТ. У меня на графике невыраженная О, но за то кааааак я ее чувствовала ))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...