Перейти к публикации

Верушка мама

  • запись
    31
  • комментариев
    386
  • просмотра
    125 552

У кого был аноовуляторный цикл не прходите мимо!


Верушка мама

1 268 просмотров

Девочки  у кого был аноовуляторный цикл какие были у вас ощущения второй фазы и когда пришли М??

У меня грудь побаливает при нажатии и все а что М придут хотя и пора никаких признаков

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

М. задержались на 3 дня, ановуляторный уикл подтвержден графиком БТ и УЗИ! а грудь все равно болела и налилась как всегда)

Ссылка на комментарий

У меня был, но узнала об этом только по узи. БТ как при О, грудь болела. В общем никаких отличий, кроме показаний УЗИ. Удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий

у меня прошлый цикл быт ановуляторным. Подтвердили по узи, хотя по БТ отслеживалось четко 2 фазы. С 13 д.ц. сильно соки болели, с 23 где-то начала болеть грудь по бокам. Монстры задержались на 4 дня, а потом пришли с жуткими болями. Вообще хороший индикатор-это грудь: как только перестает болеть, жду М.

Ссылка на комментарий

У меня 105 д.ц. и весь ановуляторный,хе-хе,переплюнула всех ((((

Ссылка на комментарий

А у меня ановуляция подтвержденная БТ и УЗИ уже 18 циклов...а бывает что прям все признаки Б и задержка была,но в принципе всегда ровно приходят,вот дней через 5 должны прийти,уже грудь болит.:(

Ссылка на комментарий

Низка БТ во второй фазе (36,7-36,8), грудь неочень сильно налилась, в середине цикла небыло "яичного белка", задержка на 5 дней. Прием 3 дня дюфастона и на отмене пришли меськи. Когда-то у меня была задержка (первый раз в жизни) на 14 дней. Думала ну вот оно. Нет гинеколог сказала и на УЗИ подтвердили - был ановуляторный цикл. После этойц задержки я побежала в центр планирования и началось.... уже 2 года.

Ссылка на комментарий

У меня какая-то ерунда с циклом, вроде и живот уже тянет и грудь слегка побаливает и мажет через день, М все никак нет....

Ссылка на комментарий

Приветик! В послед время такие циклы меня часто посещают. Что касается ощущений, то будто удлиняется 1фаза. Потом начинает болеть грудь, с этого момента я отсчитываю где то 10дней и жду М.

Ссылка на комментарий

у меня грудь начинает болеть в 1дц не раньше. подъема температуры не наблюдается

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...