Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    54
  • просмотров
    5 339

Теперь можно и не надеяться?


@Счастливая_мамулечка@

891 просмотр

Сегодня была у терапевта, ушла в слезах. Сделала флюрографию подозрение на туберкулез, завтра к фтизиатру. Тепрь вообще можно перестать мечтать о малыше? Только разобралась со всеми анализами и вот сюрприз. Чувствую себя ужасно.

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой, не подлечишь и забеременнеешь. В жж я общалась с девочкой которая после тубика беременнела!
Родила уже.

Ссылка на комментарий

Хочешь попробую найти в жж эту девочку ссылку на журнал ее - пообщаешься.

Ссылка на комментарий

Паниковать рано. Это же только подозрение! Врачи, а особенно результаты анализов очень часто врут. Так что выше нос, верь в лучшее. Ведь если задуматься, вдруг кому поставят подозрение на рак, что человеку, повеситься сразу?
Легкие, это, конечно, не шутка, но всегда можно найти выход. Кушай хорошо, попей барсучий жир, если действительно в легких затемнения, позанимайся дыхательными гимнастиками, больше позитивных эмоций - и все подозрения останутся подозрениями!!!
Удачи и здоровья!!! И малыш обязательно появится, верь!

Ссылка на комментарий

Ты не поникуй:)))
Это только подозрения,поверь это все ФИГНЯ!!!
Мне в свое время ставили такие диагназы( РАК, Гепатит С, после авто.аварии врачи вообще кричали что я пожизнено буду прикована к кровате(через 1месяц встала и пошла)), хоть бы один подтвердился, ты не представляешь сколько было слез и истерек. ТАК что я теперь очень скептически отношусь ко всем диагназам!
Поверь подозрение, это не ДИАГНАЗ!
УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

это только подозрение! не накручивай себя. у меня девочка в отделе, тоже подозрение было. оказалось, просто запущенный бронхит!

Ссылка на комментарий

Не переживай!!! У меня у знакомой тоже ставили туберкулез сначала, потом оказалось, что ошиблись. Сейчас ребеночку уже почти 2 года))

Ссылка на комментарий

знаю здесь девочку, которая заБ. прям перед операцией по поводу удаления части легкого из-за Т. Узнала о Б. она разумеется значительно позже операции. У нее недавно сынка родился, все хорошо, ттт. И у тебя все будет )))))

Ссылка на комментарий

Ой да ну их этих врачей! Ты что живешь в каких то ужасных условиях? Или курильщица зядлая, которая выкуривает по 2 пачки беломора? Они наставят диагнозов, а мы потом плачем! Не расстраивайся раньше времени!

Ссылка на комментарий

Не переживай. Это только подозрение. Года полтора или 2 назад мне один чудо-врач сказал что у меня подозрение на туберкулез матки!! Да- да и такое бывает! Я две недели ездила фиг-знает куда в тубдиспансер, сдавала анализы... А потом мне позвонил врач и такое сказанул. Сказать что я офигела - это ничего не сказать. Я как стояла возле телефона - так и села. вцепилась руками в волосы и просто начала их выдирать. Такой истерики у меня никогда не было. Благо муж был рядом и успел отцепить мои руки от волос, иначе лысой бы осталась. А потом мама собралась и поехала туда. Того врача на месте не оказалось. А другой - посмотрел мои анализы и сказал что никакого туберкулеза нет, просто воспаление! Вот так. просто чем ставить такой диагноз нужно 100, 200 раз все проверить. Выше нос. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Эх не могу найти ту девочку.
Но вообще надеюсь что и правда это же только диагноз - у меня знакомой тоже вот та ставили, два месяца даже мурыжили , но все в порядке оказалось
А вот та девочка в жж именно переболела, лечилась, и родила - все нормально.

Ссылка на комментарий

короче читаю в инете , даже в самом плохом случае - если чето подтвердится( надеюсь что не подтвердится)- не преграда иметь детишек.

Ссылка на комментарий

не надо ничему и никому верить, пока все 100 раз не перепроверишь. У меня диагноз лимфогранулематоз(онкология), прошла все положенное лечение ттт, все нормально. Через год после окончания лечения какого-то хр...на поперлась делать флюру на общих основаниях, крику было! Все плохо, сплошные затемнения и т.д. и т.п. Направили в тубдиспансер, заставили сдавать кучу анализов, благо фтизиатр оказался нормальный - запросил мои снимки при выписке из онкодиспансера. Оказалось, педыдущие снимки оказались гораздо хуже, но для моего заболевания это норма! Так что теперь хожу делать рентген только в онкодиспансер во избежание лишнего мотания по больницам. Так что погоди расстраиваться и переживать! Все будет хорошо! И ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на удачу!

Ссылка на комментарий

Моей тетке тож тубик по флюшке ставали,а здала анализы и ничего не потвердилось!не расстраивайся раньше времени!

Ссылка на комментарий

Не переживай!!!! Мне так тоже один раз поставили под ?, а мне было всего 16 лет, пришлось пересдавать 2 раза а оказалось что брак у них на пленке, мама моя их там чуть не повесила!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не паникуй!! В прошлом году мою сестру тоже врачи накрутили после флюорографии по поводу туберкулеза, козлы. А у нее еще с детства небольшая фигня в легких была, тогда же и зарубцевалась. А они это на снимках увидели и не разобравшись, ессно диагноз выдали. Через неделю после анализов все успокоилось. Так что нос по ветру!!!!!

Ссылка на комментарий

Нашла кому верить терапевту (у нас терапевт знаешь какой , целый год не слышала у меня хлюпы в лёгкий . Я к ней прийду задыхаюсь , она мне ставит аллергию и отправляет домой. Хорошо , что медики есть знакомые, советывали то те таблетки попить, то другие .Потом пошла сама на ренген, и мне главный рентгенолог говорит, что я год хожу с воспалением лёгкого, так это теперь у меня проблема и бронхи и горло)
Сходи кто в этом понимает. Всё будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

Милая, подожди расстраиваться. Может, подозрение не оправдается? Очень тебе этого желаю...

Ссылка на комментарий

счастливая мамулечка,чем все закончилось в итоге?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...