Перейти к публикации

Авдюшкина

  • записи
    74
  • комментариев
    1 058
  • просмотр
    154 141

Санаторий Старая Русса


Авдюшкина

4 763 просмотра

Девочки,вспомнила,что Г (та,что мою заменяет) мне сказала:поезжай ка ты в Старую Руссу,там лечение грязями,гинекологические массажи. И матку сделают более подвижной и воспаления всевозможные уберут и яичники массажами на место поставят и т.д. и т.п.

Я Москвичка и нестись в Новогородскую область не зная отзывов о санатории как то боязно! Кто слышал о нём или лечился там,поделитесь своимим впечатлениями!!! Оч. жду))))

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

я не лечилась, просто отдыхала, зимой. Очень приятное, спокойное место, там свой минеральный источник...

Ссылка на комментарий

я сама из новгорода.сама не была, но были знакомые-оч хвалят.

Ссылка на комментарий

Подруга лечилась, правда заБ. все равно только после ЭКО. И родители мои там были несколько раз. Все довольны.

Ссылка на комментарий

Да, многие живут там у частников, и покупают курсовки. Так говорят дешевле выходлит, а то местечко-то дорогое.

Ссылка на комментарий

А про гинекологические массажи кто верит? наши пол.органы разве можно руками двигать?

Ссылка на комментарий

моя мама в свое время ездила в Саки в санаторий, рассказывала, что ей делали массаж матки, процедура болезненная и не приятная, но эффект есть-это я)))
смотри сама, стоит ли ехать или нет, возможно найдешь поближе санаторий не хуже, чем в Новгородчине.

Ссылка на комментарий

Я месяц назад приехала из Славянска Донецкая обл.Украина.Лечилась грязями и делала орошение рапой.На массаж не согласилась.Как-то не по мне.Пока результата нет.Вчера пошли М.Но многие раассказывают что помагает.

Ссылка на комментарий

Я из Новгорода. Я там лечилсь, 2 года назад,все массажи там делают,в том числе и гинекологический. Очень хорошие гинекологи. И грязевые ванны отличные-мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Малинка1979! Расскажи какой результат принесло это лечение? УЗИ показало улучшение или Б наступила?

Ссылка на комментарий

я из новгорода, вот очень заинтересовалась темкой сообщения.. жду отзывов...)

Ссылка на комментарий

Меня мой гинеколог отправила туда после перенесенного воспаления придатков (тянуло живот частенько), и цикл был нерегулярный,ставили спаечный процесс слева. После прохождения всех процедур в санатории (жемчужные ванны,грязевые ванны,бассейн,гинекологический массаж и т.д.)у меня постепенно(в течении 2 месяцев) перестало тянуть живот, и когда я опять пришла к своему врачу, она сказала что спайки размягчились, и вообще,улучшилось все там:). Но в санатории мне сказали предохраняться на всякий случай 4 месяца, потому что действие грязей до конца не изучено,лучше перестраховаться. Мы пока активно не планируем,начнем только в декабре,надеюсь,все получится.:). Делала УЗИ недавно-сказали все в порядке, думаю,грязи помогли). Так что,рекомендую съездить,тем более что там действительно можно купить курсвоки,а жить где-нибудь неподалеку (город то небольшой),а получится намного дешевле.

Ссылка на комментарий

Забыла добавить-мне врачи сказали что грязевые тампоны лучше делать ректально( действие дольше будет)

Ссылка на комментарий

Малинка1979! Спасибо,теперь осталось подобрать период (зима или весна) ну и отложить денюжков на это..... Насколько большая разница в цене? Просто если я поеду,то скорей всего одна.... мой будет работать а подруг хочушек пока нет... и жить в съемной квартире одной страшновато.

Ссылка на комментарий

На здоровье!:)Я ездила в феврале, во второй половине, там народу поменьше в это время. летом туда не пробиться, нужно заранее места заказывать.Я за месяц заказывала путевку (у нас предприятие платит). Вобще, разница между курсовкой и путевкой где-то в 2 раза (если не ошибаюсь),но лучше всего позвонить по телефону туда и все узнать.Телефончик нашла как раз:)- (81652)31603. Удачи!:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...