Перейти к публикации

// NiNf@ //

  • записей
    8
  • комментариев
    80
  • просмотров
    9 418

Кто принимал Фемостон 2/10 ?


//  NiNf@  //

3 048 просмотров

Я принемаю Фемостон для наращивания эндометрия 2 цикл...в первом цикле М.были вообще не понятные(коричневая слизь)и в течении 6 дней!сегодня у меня 26 день цикла,с утра началось тоже самое...хотя они должны начаться на 31 день!Такого раньше у меня не было!

Девочки, скажите пожалуйста ....было ли у вас такое?!!!Я незнаю что и думать?!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приветик!
Мне мой Г. также назначила мне Фемостон. Я в нете порылась, нашла в форуме только 1 девочку, заБ. на Фемостоне и отказалась принимать этот препарат. В форуме есть целая тема, посвящ. фемостону

Ссылка на комментарий

ну на нем не Б.мне для наращивания эндика,для стимуляции он очень мал(((Мне Г.сказал,что при Б.его нужно сразу прекращать...

Ссылка на комментарий

Я сейчас принимаю этот препарат, только дозировка 1/10. Мне его назначили для улучшения овуляции. Я перечитала всю темку про фемостон на этом форуме. Как оказалось, ничего чудесного в этом препарате нет. Но я все равно решила его пить, потому что очень доверяю своему врачу. Ничего подобного у меня не было. Позвони своему врачу, скажи, что такая ситуация, она тебе все обяснит!

Ссылка на комментарий

она уехала на учебу...15 числа только будет!
вот и бросать не хочу,т.к.своему Г.я очень доверяю!

Ссылка на комментарий

Привет! Я пила 2 цикла все было нормально, заБ не получилось т.к. выявили проблемы с трубами.

Ссылка на комментарий

Мне назначали при стимуляции О клостиком, для наращивания эндика.Я пропила только первую часть таблеток с эстрадиолом (волосы сильно стали выпадать), плюс начиталась отрицательных отзывов и не стала принимать.

Ссылка на комментарий

Мне мой врач (гинеколог-эндокринолог, доцент, к.м.н.)назначала его. Я, начитавшись про фемостон в инете (самая страшная побочка при приеме, что при наступлении берем-ти ее придется прервать), позвонила и со всяческими реверансами отказалась его пить. На это врач ответила, что по последним разработкам при желании можно заменить его дюфастоном.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...