Перейти к публикации

Orlyk

  • записи
    3
  • комментариев
    29
  • просмотров
    2 517

ну что, начнём?


Orlyk

614 просмотра

с апреля 2009 года с мужем пытаемся забеременить, если раньше думали что это все легко и просто...то сейчас понимаем, что крупно ошибались. Еще нет паники,но уже насторожены. Кто-то скажет,ерунда..только 50% пар беремению в первый год стараний, а все же были уверены что проблем не будет. Несколько раз были задержки..... каждый тест с тресущимися руками и слезы после увиденной только одной полосочки((( Вот и сейчас, опять задержка и на этот раз немаленькая...тест отрицательный, мой врач была в отпуске  в среду к ней только попаду....страшно....но есть малююююсенькая надежда на чудо( вдруг тест неудачный или....просто нет симптомов...у каждого свои случаи....... Коллега порекомендовала этот сайт...... про БТ даже не слышала....как-то никогда не думала что так много желающих и столько всяких преград(  зарегистрировалась на сайт и начинаю свой путь с надеждой что до Б он не будет долгим и длинным.Мы очень ждём тебя, малыш!

 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы с мужем стараемся с марта... Пока не увидели две заветные полосочки(((
Не перестаём верить в чудо))))
Вам желаю того же!!!!! Всё получится, вот увидишь!!)))

Ссылка на комментарий

Удапчи ВАМ! И скорейшей Б. Здесь самые лучшие девочки! Это наш маленький мирок!Где тебя всегда выслушают,поддержат,успокоят и порадуются твоим успехам!

Ссылка на комментарий

удачи! и скорейшего запузачивания. думаю стоит померить БТ утречком)))

Ссылка на комментарий

ой, не заглянула в профайл) уже померили! ))

Ссылка на комментарий

TanЧiK, да...стараюсь теперь каждое утро мерить!

Ссылка на комментарий

Удачи вам и наикратчайшего пути к Б!!! Моя подруга заБ через два года с начала планирования. Теперь карапузу год и два мес.

Ссылка на комментарий

старайтесь, все у вас получится обязательно. Посмотри, сколько девочек, которым Г говорили,что Б им не грозит, а они не теряли надежды и старались, а потом со слезами на глазах делятся новостью о полосатых тестах. Главное не паникуйте @@@@@@ за вас

Ссылка на комментарий

Желаю удачи!!!! Мы после старались почти 2 года и наконец чудо свершилось!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на комментарий

ой, спасибо ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ....за поддержку и добрые слова!!!
Tatiana88, Вам отдельное СПАСИБКИ!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...