Перейти к публикации

Айрин@

  • запись
    71
  • комментариев
    696
  • просмотров
    183 948

Терапевт из жк


Айрин@

1 030 просмотров

Может ли выдавать больничный? У меня нос не работает напрочь. Кашель, на ушах гравитация. Вчера слабость. Выше 37.1 не поднималась темпа. Вот думаю если завтра к ней с утра пойду-не отправит к терапевту по месту жительства?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я видела как она выдавала больничный Беременным

Ссылка на комментарий

Не имеет права! Обязательно посадит на больничный и не переживай, а к уастковому не ходи - там бацильных много.

Ссылка на комментарий

Выдают-не переживай.И ЛОР выдает,и Окулист выдает.

Ссылка на комментарий

терапевт из жк не выдает. У нас например так и написано, все болеющие к участковому терапевту. Потому что приходят в жк и других заражают. А если боишься бацилл у участкового надень маску

Ссылка на комментарий

А нафиг он тогда там сидит этот терапевт, если все равно все дела-к участковому. Просто мой участковый на другом конце города, вот я и беспокоюсь.

Ссылка на комментарий

Не только терапевт из ЖК, но и любая Г из ЖК тоже может выдать. Правда, они выдают по своим вопросам, гинекологическим... в этом может быть загвостка. Но ты попробуй, может терапевт для того там и сидит.

Ссылка на комментарий

А еще, не знаю где ты живешь, но у меня в обычной поликлинике (в Москве) висит объявление, что в связи с гриппом и ОРВИ все беременные женщины обслуживаются на дому!

Ссылка на комментарий

За всю беременность терапевт трижды мне давала больничный, так что не переживай, все даст, а у участкового делать нечего, хотя и она может дать больничный.

Ссылка на комментарий

Гравитация на ушах, это когда ты себя чувствуешь как в бункере-все звуки где то извне, даже свой голос.. Как в самолете, но непроходяще..
Меню просто эта терапевт недавно отправила получать направление на узи почек к участковому.. Сама не могла дать-вот и сомневаюсь теперь по поводу - а сможет ли она выдать больничный .

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...