Перейти к публикации

Мечт@ющ@я

  • записи
    4
  • комментария
    44
  • просмотров
    2 185

Давно планирующим.


Мечт@ющ@я

693 просмотра

Девочки! Здравствуйте! Я на этом прекрасном сайте достаточно давно, но вот решилась зарегистрироваться только сегодня. Хочу написать девочкам,которые  долго планируют. Не надо отчаиваться, надо верить и ждать, ждать, даже если вокруг вас все Б и рожают, а вы  на грани депресси и разбитых надежд... Надо брать себя в руки и надеяться и верить.У вас есть муж, работа, друзья - поверьте это уже счастье. Ведь что такое счастье - это ширма, которую не видно,но если её убрать, то сразу поймешь как её вам не хватает. Девочки, надо жить и радоваться, и верить(не побоюсь повториться),и ждать. Тогда обязательно будут и у нас детки! Я знаю о чем говорю: через многое прошла -3 года планирования, кучи диагнозов и анализов,врачей и слёз, лапора,  подготовка к ЭКО, перед которым в естественном цикле удалось заБ, но увы ЗБ,но я всё равно ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ И ЖДУ!!! Я спокойна, уравновешена и нахожусь в гормонии с собой! Я вам всем желаю такого состояния! И много, много деток! Ведь сегодня день Матери!  И мы обязательно ими будем!

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

спасибо!)))тебе тоже желаю как можно скорее стать мамочкой!)

Ссылка на комментарий

Спасибо! Стало тепло и приятно! Мы все обязательно придем к заветной цели!

Ссылка на комментарий

Спасибочки за добрые слова, за надежду!!! Ты тоже скоро станеш самой прекрасной мамочкой! Ты только немножко подожди! Поверь это скоро произойдет! Надежда, Вера и Любовь всегда с нами! Удачи тебе и терпения!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за пожелание! А нас веть здесь только вера и надежда на лялек и держит! Удачи Вам и счастья!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку... все мы станем мамочками

Ссылка на комментарий

Спасибо! У моей старшей сестры тоже была такая история - готовилась к ЭКО и забеременела сама за считанные недели перед ЭКО. Правда, потом случился выкидыш, но главное, мы знаем - беременность возможна! Ждем и надеемся.

Ссылка на комментарий

спасибо тебе огромное за поддержку!Я тебе тоже желаю поскорее стать мамой!

Ссылка на комментарий

Спасибо, хорошая! Мы должны поддерживать друг друга, спасибо тебе за твою поддержку! МЫ обязательно станем мамами! Иногда, когда кажется что все задолбало и руки опустились ниже колен, когда нас покидает надежда и вера, когда находит аппатия и большое желание НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, очень важно поддержка не только мужа, который уже скорей на привычке чмокает в висок и говорит:Не дОхни, все унас будет хорошо...а важна поддержка другого человека, посвященного в нашу проблему.Здесь мы все посвящены в проблемы друг-друга, и как никто понимаем каждого, пережив однажды такую же боль. И как себе самой желаем каждой сбыться нашей мечте. Она сбудется. Нужно только очень хотеть и верить. Не уставать верить. Марушка! желаю и тебе полосатого теста!

Ссылка на комментарий

Спасибо, хорошая! Мы должны поддерживать друг друга, спасибо тебе за твою поддержку! МЫ обязательно станем мамами! Иногда, когда кажется что все задолбало и руки опустились ниже колен, когда нас покидает надежда и вера, когда находит аппатия и большое желание НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, очень важно поддержка не только мужа, который уже скорей на привычке чмокает в висок и говорит:Не дОхни, все унас будет хорошо...а важна поддержка другого человека, посвященного в нашу проблему.Здесь мы все посвящены в проблемы друг-друга, и как никто понимаем каждого, пережив однажды такую же боль. И как себе самой желаем каждой сбыться нашей мечте. Она сбудется. Нужно только очень хотеть и верить. Не уставать верить. Желаю и тебе полосатого теста!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...