Перейти к публикации

Tatiana88

  • записей
    46
  • комментария
    603
  • просмотров
    169 248

Злая на мужа!!!!


Tatiana88//

1 029 просмотров

У нас сейчас 2-ой час ночи, а у нас гости. Муж предложил попить пунша, который у нас продаётся в центре города перед рождеством. Мы пригласили одну знакомую пару. И вот, они попили пунша, я какао и собрались домой. Но по дороге домой от знакомых поступило предложение выпить чего покрепче. Я отказалась, а муж настоял на своём, при этом зная что мне вставать на работу в 6 утра и спать я не лягу пока у нас гости, а у него выходной. Купили они бутылочку водки.... И вот водка закончилась ещё часа 2 назад, муж начал доставать с бара коньяк, потом опять водку и не понимает почему я злюсь. Гостям хорошо..... а мужу плевать что мне плохо, что я беременна и я устала..... 

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Уходи спать - наплюй на все и на всех кроме себя и детки))) Малыш важнее - а с мужем поговоришь, когда придешь с работы. Не нервничай!!!!!!!!!!!!! Держись)))))))))))

Ссылка на комментарий

Ему не плевать, он просто сейчас в измененном состоянии сознания и не думает об этом) Я тоже так как то сидела с гостями до двух, злилась, никак не могла себя успокоить, но молчала)))) Я просто представляла, как бы наверное я с ними отдыхала и мне было бы хорошо)))) Если есть возможность, конешно иди просто спать, а их попроси потише, хотя конечно это нереально))))

Ссылка на комментарий

Я бы тоже нервничала, но спать бы пошла, а что, они уже все на другой волне, им друг с другом интересно, а я терпеть не могу общаться с пьяными на трезвую голову, да еще и вставать рано и днём не приляжешь...Ну если тебе станет легче, то мой такой же и все они, в большей степени, одинаковые, у мужиков, в принципе, мышление другое, по этому нам их не понять.Расслабься и иди отдыхать, малыш сейчас важнее всего!

Ссылка на комментарий

не накручивай себя .иди спать. мужики одинаковые все,ему сейчас хорошо и весело ,ему не плевать на тебя ,его мозг сейчас не понимает что тебе обидно !!!у меня так тоже сейчас. когда мы в гостях я начинаю бухтеть и мы едем домой ,если дома,то иду спать, это нормально мне кажется .Они не до конца понимают наше состояние .И с другой стороны,мы не можем пить и шибко долго веселится ,но это же не значит что наши близкие должны тоже перестать пить и ложится спать в 9.:)и это совсем не значит что Они нас не любят .Прости его. и пойми .Сладких снов

Ссылка на комментарий

когда мой муж гостей зовет, то я громко сообщаюю, что я спать пошла и чтобы вели себя тихо!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за комментарии. Я вчера не выдержала и в 2 пошла спать. Слышала только, что когда гости собрались уходить он их не отпустил, а предложил ещё выпить по бутылочки коктеля. Во сколько они разошлись я не знаю.Мой муженёк пришёл ко мне спать и разбудил меня. Я пошла попить воды и смотрю в зале на столе всё как стояло из продуктов так и стоит. Я у мужа спрашиваю, а убрать не хочешь, на что получила ответ, я тебя 2 дня назад в квартире попросил убрать, а ты не убрала и вообще не моя это обязанность. Когда мы только узнали о моей беременности он обещал мне помогать, а тут просишь просишь и слышишь вечные отмазки, или ещё лучше не его обязанность. Вообщем слово за слово и мы поругались. Он столько грязи вылил на меня и моих родителей. А они то ему ничего плохого не сделали, все его прихоти исполняют по возможности, так как в другой стране живут. Я этой грязи не выдержала и послала его. Он сказал что уходит и я его больше не увижу и пошол спать в зал.

Ссылка на комментарий

С пьяным лучше не ругаться, они не думают о последствиях, просто хотят как можно сильнее ранить.Протрезвеет разговор будет другим.
У меня уже есть опыт, теперь я спокойней реагирую и откладываю свою "пилу" на завтра)))

Ссылка на комментарий

У меня такой же, меры не знает,и на меня машет рукой когда друзья предлагают продолжение банкета.Любая наша совместная гулянка заканчивается сорой,либо я иду одна домой,либо отпускаю его одного с друзьями дальше гулять.И ничего с этим не поделать(( А тебе советую не напрягаться по этому поводу,тем более ты в таком чудесном положении.

Ссылка на комментарий

Лучшая защита - это нападение... У меня так часто по всяким поводам бывает... Просто забудь и сделай вид что ничего не было, но не убирай ничего, а спокойно, когда и он отойдет, прикинься уставшей после работы (ну так чтоб даже он заметил) и страдальческим голосом попроси ПОМОЧЬ тебе убрать... И волки сыты и овцы целы... Ну или сама убери и не разговаривай с ним (но это все равно ни к чему не приведет)...

Ссылка на комментарий

А мы сегодня столько собирались сделать, теперь всё откладывается на долгое время.... Лежит в зале обиженный. Ему за документами на работу надо идти, а ему всё равно, он обиделся. Мужики это теже малые дети....

Ссылка на комментарий

evzheniya, я пока что ничего не убираю. В зале такой бардак, что даже выйти страшно. Что то на полу разлить, всё липкое. Страшно подумать, что они там делали.

Ссылка на комментарий

Таня, стоит сделать пару снимков ос словами, что хочешь показать его родителям какой беспорядок он устраивает, что они в нем не воспитали аккуратность, а если они тоже вякнут, что это твоя обязанность, то напомни им, что это их обязанность воспитать его аккуратным ЧИСТОПЛОТНЫМ. И стоит позвонить подруге и описать какой беспорядок остался после них и что они хоть немного должны были подумать о том. что ты беременна и тебе еще и работать нужно. И вообще нужно уметь кусаться, или ты жертва или жена с мнением которой все считаются, как и ты считаешся с мнением мужа. Я бы еще и подругу попросила бы в следующий раз уводить своего мужа пораньше домой. У меня тоже такие ситуации были с первым мужем. Так я подумала о том, что или я молчу и провоцирую этим самым его подобное перепитие дальше или я присекаю и провоцирую этим пару скандалов,но в последствии выигрываю. Так я стала сразу предупреждать гостей, что мне завтра работать и я бы хотела не позже 12 лечь спать. Когда подходило время, то я начинала убирать салаты и другую еду и мыть посуду. В результате на столе оставалась лишь вино и выставляла чай. Муж пару раз пытался вякнуть, что они еще нуждаются в закуске или что я гостей выжимаю. Так получал ответ, что мы планировали уютный вечер, а не пьянку. и что если я не высплюсь, то он долго не увидет гостей в нашем доме. Пора и честь знать, так в России говорят. Результат был такой, что позже 12 у нас никто не задерживается и с моим мнением и желанием считается не только муж, но и все окружающие. Мой совет, научись говорить НЕТ, У нас много есть знакомых, которые считают нормальным сказать: Ребята, мне завтра рано вставать, я хотел бы уже лечь спать. Так что такая линия поведения дисциплинирует всех и спасает нервы. Так и так твой обиделся, так зачем ты ему уступила и со стиснутыми зубами разрешила вечеринку после 12? Пусть бы шел на рождественскую ярморку и там дальше пил с ними. Здесь его бы не убили и не обворовали, а пьяного бы бережно полицейские домой доставили.

Ссылка на комментарий

Согласна полностью с предыдущим комментом!Мой муж тоже порой забывает, что мне тяжело!Начинает ныть, что он устал, что вынужден все делать, а я ничего не делаю, могла бы и то и се, и вообще дома целый день лежу и ничего не делаю! На что я быстро начинаю орать, пускать слезу и возмущаться, что я ТОЖЕ УСТАЛА, что Я ВЫПОЛНЯЮ САМУЮ ВАЖНУЮ РАБОТУ В МИРЕ -ВЫНАШИВАЮ ЕГО РЕБЕНКА, что если бы хоть один день, как меня его потошнило, он бы вообще умер, говорю, что в моем организме происходит миллион процессов, что у меня гормоны, тошнота, головная боль и слабость, а он меня не жалеет!Что я с удовольствием предпочла бы ходить на работу, гулять, а не лежать с угрозой дома! А гостей, прямо предупреждаю, что я себя не очень хорошо чувствую, что мне в полночь хотелось бы лечь спать, а сплю я чутко!И не за долго до полуночи со всеми прощаюсь, топаю в ванную, желаю всем спокойной ночи и не засиживаться!И еще с учетом положения - заведи одноразовые скатерти, посуду, салфетки, не дешевые, а красивые!Я шучу, что у нас проблемы с посудой, а потом просто сгребаю все со стола вместе со скатертью в мусорный пакет и все!Закусоны или пиццу заказываю домой, а на вопрос гостей принести ли чего-нибудь, заявляю, что конечно, чего бы вы хотели, то и несите!Твоя жизнь, твои правила!Делай так, как тебе удобно!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...