Перейти к публикации

nyuronechka

  • записей
    49
  • комментариев
    367
  • просмотра
    59 243

подскажите про 29 роддом


nyuronechka

655 просмотров

девочки, всем приветик!

Подскажите про 29 роддом, кто что знает, как он?если кто рожал там, может кто знает хорошего врача к которому обращаться(не по контракту)?

Всем заранее спасибо!

 

А хочушкам, заразный АПЧХИИИИ:)

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

В 29 рожала мамина начальница, очень довольна осталась, но они платили всем и вся, и за все!Так же еще одна дама, те прям через заведующую договаривались, платили тоже очень много, восторг полный!
НО подруга, рожавшая по контракту, осталась очень недовольна, говорит, что там все уже деньгами закормлены, зажрались, санитарки подходят только за 500 рублей, у врачей звездная болезнь!Вообще о 29 много отзывов в инете, набери в поисковике "роддом 29 отзывы", сама почитаешь!

Ссылка на комментарий

Я рожала в конце августа и лежала в паталогии. Вообщем-то осталась довольна. Телефон врача могу написать, но в любом случае придеться заключать контракт. Если попадешь рожать в смену этого доктора, то можно будет и ей заплатить, но сама понимаешь, что детки не спрашивают какой врач дежурит. У меня были проблематичные роды, поэтому со мной контракт не заключали. Роды принимала дежурная бригада. Сразу как перевели в родовую, пришла акушерка, представилась и сказала, что вы не беспокойтесь, что мы не сидим с вами, мы рядом и наблюдаем за вами. Так вообщем-то и было. Заходили постоянно смотрели, поставили капельницу. Когда уже было невтерпеж, попросила обезбаливающее, посмотрели и сказали, что чуть попозже. Через какое-то время еще посмотрели, и поставили укол. Вообщем родила конечно с разрывами, но это из-за ребенка. Аккуратненько зашили. Потом через какое-то время отвезли в палату. Я лежала без ребенка, но соседка с ребенком. Не хочу сказать, что бегают. Приходят, спрашивают. Говорят, если что надо, приходите в детскую и спрашивайте. Соседка по два раза надень просила, чтобы ей показали как пеленать, и молча показывали. Показали как грудь дать ребенку. Врачебный осмотр раз в день и назначают анализы. По твоему состоянию смотрят что нужно еще. Вообщем-то я осталась довольна. Хочу заметить, ни за что ни кому не платила. Соседка кстати тоже. Вы же не на курорт приехали отдыхать. Для врачей это работа. Родили и домой....

Ссылка на комментарий

avernia , а сколько вы платили денег,если не секрет?
и напишите на всякий случай телефон врача в личку, спасибо!

Ссылка на комментарий

Подруга рожала мою крестницу по знакомству опплевалась!!! Так медсестры так зажрались, что ей даже не показали, как подмывать, пеленать, так еще и из крана текла только горячая вода (это октябрь был 2008г.)Жуть. Врачи упустили мамочке проблему и перед выпиской еще и почистили. Короче сказала больше к ним ни ногой!!! А деньги они воспринимают как само разумеющиеся, типа, а что еще вы можете дать?!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...