Перейти к публикации

Binka

  • записей
    46
  • комментария
    322
  • просмотра
    154 554

Все смешалось в голове, помогите, пожалуйста!


Binka

863 просмотра


Девочки милые привет!



В этом цикле начали  новую стимуляцию с моим нынешнем врачом. Я ей полностью доверяю и верю что она поможет мне в решении моей проблемы. Я принимала определенные препараты, желали уколы в отведенное для этого время и день. И вот в понедельник она указала в какой именной день надо заняться любовью и даже промежуток времени сообщили, а так же сказала что следует мерить БТ. Вчера мы занялись любовью следуя указаниям врача, в указанное время J Сегодня с утра измеряю БТ, а она всего лишь 36,5 (((( У меня чуть не слезы на глазах, не ужели овуляция так и не произошла? Почему БТ такая низкая? Может ли она еще подняться, и могло ли у нас получиться. И еще один вопрос, более интимный. Вчера после ПА часть спермы, вышла, хотя я не вставала до утра… Как это могло отразиться на процессе зачатия?



Вот такие вопросы меня волнуют с самого утра. К врачу сегодня после обеда, но я себе голову сломала, что да как должно быть и правильно ли мы все сделали…



Пожалуйста помогите мне!

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Не переживай, спермики могут ждать овульку 3 дня, так что всё нормально, а может О. у тебя сегодня утром будет или в течение дня? Тогда в самый раз, лучше ПА раньше О., чем позже, а то что немного спермиков вытекло, ничего страшного, самые качественные и быстрые уже давным-давно уплыли, а слабенькие вытекли:-) УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Да, да. Не переживай, все хорошо. Темпа после О не сразу поднимается, на это не обращай пока внимание.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...