Перейти к публикации

Olya75

  • записей
    8
  • комментария
    94
  • просмотров
    9 828

БТ после родов..


Olya75

2 518 просмотров

Девочки, все хочется узнать, просто любопытно.. после родов какая БТ, кто знает, всегда однофазная или в несколько фаз?.. У меня доче 4 месяца, кормлю грудью, М. так еще и не было и еще ни разу померять не получалось, я думаю что редко у какой новоиспеченной мамы получается, ночью обычно встаешь, кормишь, БТ потом не показательна.. Вот и решила спросить, может кто по ночам не кормил и утром удавалось БТ измерить, что за график получается?..

Спасибо если кто ответит, вот сижу глубокой ночью, не сплю и такой ерундой страдаю :)

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Я думаю что БТ будет однофазовая, т.к. ГВ заглушает работу яичников.

А вот как регулярно меськи начнутся, тогда и БТ будет двухфазовая.

Ссылка на комментарий

У меня 1,5 года после родов(пока грудью кормила)была однофазная,потом еще месяца 3 цикл восстанавливался,а потом все нормально стало,2 фазы и месячные пошли!У некоторых девочек месячные начинаются через месяц после родов...тут все индивидуально....

Ссылка на комментарий

Ой, девченочки, спасибо за ответы!
Я тоже думала, что должна быть одна фаза, просто смущало то, что некоторые беременеют почти сразу после родов, а М. на тото момент вроде нет! В то же время говорят, что грудное вскармливание хороший контрацептив, но не на столько надежный и необходимо предохраняться.. Вот и не могу понять, что там на самом деле происходит после Б.! :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...