Перейти к публикации

4eburashka

  • записи
    2
  • комментариев
    30
  • просмотров
    3 067

А счастье длилось так мало....


4eburashka

1 388 просмотров

Вот и все - сегодня сделали чистку, замер мой малыш на 4 - 5 неделях. Взяли на кариотип, будут смотреть, что и как. А пока - полный покой и отдых. У меня еще будет малыш! И не один! Я желаю нам, девченки, успехов и терпенья в этом нелегком деле. Мы обязательно станем счастливыми мамочками розовощеких карапузов! Нужно только надеяться и верить!

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Это точно, у нас обязательно будут малыши!!!!Я тоже попала в такую ситуацию и верю, что всё ещё обязательно будет!!!Крепись, не падай духом!!!

Ссылка на комментарий

Жаль. Все будет хорошо, подожди чуть чуть.
Сама все это чувствовала, но ни чего, мы снова в рядах планирующих.

Ссылка на комментарий

Держись! Я пережила 2 ЗБ, а сейчас беременна вторым малышом - дочке 1 г 9 мес. Так что все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Все мы прорвемся, главное очень захотеть, я сначала вешалась, а теперь верю и жду!!! удачи тебе, главное не торопись и восстановь полностью, чтобы больше не рисковать!

Ссылка на комментарий

У тебя же было уже 7-8 недель, я помню... Вот и у меня все закончилось, только быстрее твоего.
Давай будем верить, что все будет хорошо, и в следующий раз все обязательно получится и закончится успешными родами! Я с тобой.

Ссылка на комментарий

А может, зря мы с тобой БМ пили во время Б.?

Ссылка на комментарий

Вера и ещё раз вера в хорошее - вот спасение в данной ситуации! Я сама пережила тоже самое 2 месяца назад, моя беременность замерла на 12ой неделе. Тогда казалось, что смеяться искренно я не буду уже никогда.Сейчас же, набираюсь сил и скоро снова буду активной планюшкой за манюней;) Я верю, что моя крошка меня ждёт;)

Ссылка на комментарий

4eburashka, девочки все обязательно получится,врачи узнают причину, пролечат и все будет хорошо просто, замечательно,а пока отдыхай,набирайся сил для своего крохи.

Ссылка на комментарий

Девченки, держитесь. Очень жаль, что все так у вас получилось. Может действительно зря пили БМ во время беременности. Я часто читала, что ее нужно прекращать пить с наступлением беременности или как дюфастон за 2 дня до предполагаемых месячных.
Дай бог Вита, что бы у тебя все вышло без операции. Но ты все же попроси выписать тебе противовоспалительное на всякий случай.
Девченки, как бадки говорят? Если хоть раз забеременела, значить и еще раз забеременеешь!

Ссылка на комментарий

4eburashka, силы духа и веры. Я чуть больше месяца назад перенесла подобное. Была 2-я ЗБ. Рекомендую сдать все возможные анализы. После ЗБ, этот раз мне еще добавили анализов, раньше сдавала одни, а теперь добавили те, что раньше не назначали (гормоны на 2-ой день первых после чистки М,4 гормона, совместимость с фосфолипидами и на антитела к ХГЧ). Желаю удачи. Главное, верь в доброе и хорошее. Все еще будет!!!

Ссылка на комментарий

Я потрясена..просто в шоке..после такого...и слова поддержки всем,столько теплоты для всех и оптимизма..Такой человечек...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!ТЫ УМНИЧКА!!!!не сдаваться,идти вперёд,просто ещё не время..всё впереди!!Ты сильная,уверенная,и ты совсем скоро станешь чудесной мамочкой!!!!От всего сердца желаю тебе удачи и веры!!!!!!!Держись!!!!

Ссылка на комментарий

И ещё..Девочки,не увлекайтесь так травками,а относительно БМ,так мне врач знающая говорила,нужно прекращать её приём сразу после даже слабоположительного теста на Б.Не шутите с травами,они оказывают сильное влияние,осторожны будьте с ними..А вообще,знаете,верьте,пожалуйста,что всё к лучшему,может это звучит и банально..,но со временем мы это понимаем...всё лучшее впереди!!!

Ссылка на комментарий

4eburashka и все девочки, перенесшие ЗБ, слезы навjрачиваются, думая о вас!!!!
Держитесь, миленькие!!! У вас все получится!!! JБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, девченки, всем огромное! Я по жизни оптимист и стараюсь во всем сохранять позитив. Иначе будет очень тяжело. Испытала на себе. Лучше с улыбкой идти по жизни. Наши слезы, истерики и нервные срывы не улучшат ситуацию, а наоборот только отдалят встречу с нашими малышами. Так что давайте улыбаться и верить в лучшее!

Ссылка на комментарий

Привет! Трудно в этой ситуации найти слова, сама такое пережила, так ничего не помогало, пока не прошло время. Приходи в темку "Замершая беременность. Планирование после ЗБ". Мы все тебя поддержем! Я пожелаю тебе силы пережить эту боль!!!

Ссылка на комментарий

девочки!какие же вы умнички!!! дай Бог нам всем терпения и долгожданного,выстраданного счастья!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Читаю и плакать хочеться. У самой сейчас опять начался деприсняк второй день длиться. У меня в августе была внематочная. Думала не переживу. Но жива и планирую дальше. И знаю точно что в этом цикле я стану мамкой. И тебе тогоже желаю. Все будет ОК. держись

Ссылка на комментарий

4eburashka, держись милая!Очень тебя понимаю, всё у нас получится. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
У меня к тебе просьба, если это не сильно ранит тебя и не сильно больно - напиши плиз как проходит эта процедура чистки....понимаю что тема не приятная, но мне надо быть готовой, а я негде про это прочесть не могу.Если что отпишись в личку.

Ссылка на комментарий

Читаю и плачу! Ты молодец!Правильно надо идти по жизни с улыбкой!Будем мы мамами самыми лучшими!Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Держись и оставайся оптимисткой! Пройдет время и наступит другая беременность, в результате которой обязательно родится твой такой долгожданный малыш.

Ссылка на комментарий

4eburashka, держись дорогая!
Все обязательно получится!
Главное чтобы сейчас был анализ на кариотип. Да и все остальные тоже.
Могу тебе привести пример девочки, у которой было 1 замершая и 1 выкидыш. Сейчас она Б, сроком 20 недель. И все это прошло в течении 9 месяцев. С начала первой Б. У них все хорошо с малышем. ТТТ.
И тоже прошла через все анализы.
Удачи тебе! И пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

посмотрела твой график, странно все как-то, если была ЗБ, то почему БТ держалась? Врачи не могли ошибиться?

Ссылка на комментарий

У меня было 2 ЗБ, понимаю тебя очень!!!! Всё будет хорошо!!!! Главное верить!!!!! Не расстраивайся, маленький.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку и добрые слова! Врачи не ошиблись - я консультировалась у нескольких специалистов, просто с самого начала все очень медленно развивалось и ХГЧ рос не в 2, а 1,5 раза и на УЗИ было отставание. А БТ держалась, потому что я принимала большую дозу прогестерона. Да и при замершей беременности, как мне сказал врач, плодное яйцо может расти дальше и беременность типа развивается, потому что желтое тело работает, просто умирает или не появляется эмбрион.

Ссылка на комментарий

всё обязательно получится!!!! Главное держись!!! прочитав твое пожелание, улыбаться и быть оптимистками, очень хочется перестать нервничать и переживать о неудачах !!! Ты молодец!!! Ты обязательно будешь Мамой

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...