Перейти к публикации

An-Kit

  • записи
    64
  • комментариев
    1 412
  • просмотра
    167 244

прекрасные слова, свистнутые из инета :)


Annnnnnn

926 просмотров

"Есть такая теория, что душа ребенка приходит к его матери до его тела. Он ей снится, она с ним разговаривает... Кто знает, может сама зацикленность на зачатии - это не плод истеричного настроя мозгов, а стремление к своему ребенку - уже вполне конкретному, душа которого уже пришла к тебе и настойчиво зовет тебя? Может ты почувствовала ее приход? И твоя физиология, так сильно чувствительная к твоим ощущениям, реагирует? Человечка еще нет в тебе. ХГ отрицательный. Но ты явно чувствуешь что ты уже не одна, что ОН в тебе, что с тестом явно ошибка, что менструация - это выкидыш. И может сейчас вы не планируете, может вы предохраняетесь, может и мужчины-то сейчас нет рядом, а может вы давно планируете, но только сейчас начались эти ощущения... Организм и врачи говорят тебе, что ничего нет, но ты точно знаешь, что ты беременна, ДОЛЖНА быть беременна, точно знаешь, что беременна! Может ты чувствуешь его душу и беременна ей? Но если это так, тогда тем более нет места слезам и зацикленности :) Тогда пойди купи шампанского, пока тебе можно, и отпразднуй это Чудо! Тогда используй данное тебе время на разговор со своим ребенком! Дай ему понять, что ты его чувствуешь! Скажи, что ты его любишь! Скажи, чтобы он не кричал о себе так сильно - ты уже все поняла! Дай ему понять, что ты в него веришь! И снова спроси его - что его задерживает, что ты можешь сделать. И не трать время на подтасовки своего будущего, придумывая как бы обмануть судьбу и получить все сейчас и сразу. Слушай своего ребенка и свое сердце. И готовься к встрече. По-моему это так здорово, если это так - можно вместо страданий и зацикливания радоваться и готовиться к неминуемой встрече :)))"

 

СвятойСвятойСвятой

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Да, аж мурашки по коже....
Прям так и есть, умом-то понимаешь, что беременности еще нет, но каждый раз где-то в глубине души сомневаешься, как будто уже есть...

Ссылка на комментарий

это точно. и есть у меня ощущения, что теория очень близка к правде :)

Ссылка на комментарий

Ну прямо про меня.. никогда так не была внутренне уверена - именно интуитивно.. подсознательно.. как в этот раз, что он уже со мной.. разговаривала с ним... а потом все случилось как обычно.. списала на то, что обманулась.. придумала себе все сама... кто знает..

Ссылка на комментарий

после того как уже поведешься на внутреннюю уверенность.. поверишь интуиции.. очень тяжело, когда все заканчивается ничем.. м.б. и смешно, но отношение к пришедшим М. именно как к выкидышу... говорю себе: но ведь ничего же не было.. какой же выкидышь?.. а все равно - потеря....

Ссылка на комментарий

Читала, что душа ребёнка приходит к матери и находится в её ауре за 3 месяца до зачатия! Эти слова непросто красивый рассказ!:)))

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за статью! Желаю нам всем скорейшего прихода телесного воплощения наших деток :)

Ссылка на комментарий

ага) значит можно спокойно настраиваться, что скоро все получится:)), три месяца - не такой уж и большой срок для ожидания ;)

Ссылка на комментарий

Так трогательно, аж глаза заслезились.... Значит не всё так плохо!!! geignard спасибо за теплые словечки.... хоть и свиснутые, зато как бальзам на душу!!!

Ссылка на комментарий

а я читала, что каждый ребенок уже где-то существует и просто ждет подходящего времени, чтобы родиться. и в последние два цикла я с ним разговаривала, причем даже вслух. объясняла, что мы его очень ждем, а под конец даже сказала, что он, глупый, даже не понимает, что теряет - у нас тут так хорошо, а он тормозит))) ну вот вроде уговорила)))

Ссылка на комментарий

Мне в августе этого года приснился сон. Я увидела девочку лет 4, она шла по дороге и что-то говорила, вслух размышляла,прямо как взрослая. Я во сне понимаю, что у меня нет дочки, вроде как девочка не моя. Но сердце сжалось, душа перевернулась и меня спросили "хочешь такую?", я ответила "да". И после этого сна я очень сильно захотела дочку и мы начали с мужем планировать. Пока я не беременная, но так хочу и надеюсь...

Ссылка на комментарий

Да, замечательно, почаще бы себе читать это, может мозг и сдвинется в нужную "не зацикленную" сторону

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...