Перейти к публикации

Ola-a

  • записи
    54
  • комментариев
    585
  • просмотра
    82 403

О ужос!


Ola-a

758 просмотров

О ужос! Ненавижу! Ненавижу вторую фазу! Не хожу в аптеки! Но скажите мне, какая сволочь додумалась продавать Еви-тесты на кассах в супермаркетах?! Так не честно. Я стараюсь, я бью себя по рукам, а тут... Сходила за хлебушком называется... Садюги.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

наверное это с тех пор, как женщины сошли с ума в связи с планированием.. и тесты начали пользоваться огромным спросом...мне кажется, что наши мамы вообще не знали, что такое овуляция, и не было никаких тестов, инета.. и всего прочего..

Ссылка на комментарий

))) извини пожалуйста, но я улыбаюсь от твоего блога ))) Про себя думаю вот мы девчонки - кто на чем помешан ))) Кто на тестах ))) меня слава Богу нет вообще мании к тестам))) зато у меня другая мания - градусник в попу утром вставлять - вот скажи мне сейчас что все не надо это делать - я не знаю что это тогда будет - все ж мир перестанет существовать - как это без градусника - значит и без беби плана))) В общем каждому свое - ну есть у тебя такое хобби, да ради Бога - только вот чтоб не во вред здоровью было)))

Ссылка на комментарий

я тебя прекрасно понимаю. сама постоянно попадаюсь на эту уловку-тесты в супермаркетах. )))

Ссылка на комментарий

Девочки, а потом будет один из бзиков, сдать еще разок хгч и успокоюсь и так каждый раз, или схожу еще разок на узи и успокоюсь.

Ссылка на комментарий

я так же смотрела на эти тесты в супермакетах у касс....слюни наматывала на локоть... а потом проявила усилие воли - купила себе ОДИНАРНЫЙ розовый эвик, и оставила у себя "до лучших времен". и решила - пока не будет задержки - не сделаю! ну а так как он одинарный - подтверждение увиденному "вдруг" не найду - поэтому тока задержка, и не один один ))))))

Ссылка на комментарий

Айрин@
хорошая идея про один тестик для задержки, почему раньше в голову не приходило?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...