Перейти к публикации

Мусяка

  • записи
    3
  • комментариев
    17
  • просмотра
    7 063

Лечение мужа


Мусяка

1 072 просмотра

Девочки подскажите пожалуйста у мужа плохая спермограмма у кого нибудь из ваших такие проблемы были? Чем лечили, как лечели????? Очень надоПлач

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

у моего букет хронических заб. нашли, прописали комплексное лечение: антибиотики(роволюцин, глева), иммуномодулятор(циклоферон), электрофарез на придатки и еще массаж простаты(муж говорит, очень неприятно!!!).Курс лечения занял 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий

к анрологу пускай идет.у каждого разная проблема!потому и решать вам надо с врачом,если просто мало спермиков и подвижных,то нам прописал врач аевит -1 мес 2 раза в день,трибестан(кстати супер вещь!),ну и питание полноценное орехи добавь ему или сделай "вкусняшку" как все советуют мужчинам.если не знаешь пиши в личку напишу рецепт!

Ссылка на комментарий

у нас тоже был МФ (подыижных 0% на протяжении 6 месяцев), но у каждого свой диагноз и соответственно лечение. Какой у Вас?

Ссылка на комментарий

Не надо пить " что-нибудь", безвредных лекарств не бывает. Сначало к врачу, а потом уже лечение. Все будет зависеть от диагноза,спеман например влияет на разжижение, а может она у вас и так жидкая. А вот если отклонения незначительные можно попить витамины С 1000мг., селен, цинк , ну и орехи, мед и никакого пива.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...