Перейти к публикации

*Lilu*

  • записей
    17
  • комментариев
    126
  • просмотров
    18 586

Алые выделения начались! Нужен совет!


*Lilu*

1 538 просмотров

Девушки, нужно ваше мнение и совет. У меня на 7 ДЦ все чисто уже было, на работе вечером опять М начались...алые выделения. Утром на 8 ДЦ месячные продолжаются! Сгустки крови, не коричневые, именно алые. Была у врача в этот день и на узи - сказали был выкидыш на ранних сроках((((, откуда? тесты отрицательные были, а врач говорит, очень похоже на образование, которое бывает на ранних сроках Б. Кровь на ХЧГ 0.7. Прописали ципрофлексацин, чтобы все до конца вышло, пить 5 дней, и Дюфастон 1т 2 раза в день до 25 ДЦ. Эндометрий 12 мм. Через день уехала к мужу на выходные и забыла утрик, я его вместо дюфастона принимаю, а там не продают. Приехала вчера, продолжила утрик после 2х дней пропуска. Сегодня 12 ДЦ, утром выделения начались сильные. С утра коричневые, сейчас алые. Звонила врачу - сказал, что месячные опять пошли из-за того что пропустила 2 дня утрик и если болей нет, то через 2-3 дня пройдет. Неужели так может быть... Было у кого-то подобное? Какие мнения? Думаю, может уже в больницу ехать, страшно.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

А тест не делали сегодня? Не хочу пугать, но может быть внематочная. Это если тест положительный будет.

Ссылка на комментарий

Тесты делала в конце цикла и на 7 ДЦ этого, когда начались выделения. Да и кровь на ХЧГ 0.7! совсем не беременная. При ВБ вроде боли должны быть? У меня нет совсем.

Ссылка на комментарий

У меня также в этом цикле (посмотри график) 11 дней непонятно, что выделялось. Врач сказала - маточное кровотечение прописала кровоостанавливающие травы, сегодня уже вроде нет выделений. Болей тоже никаких нет просто кровь то свежая, то коричневая :(. Меня врач ни в кресло, ни на УЗИ не отправила, сказала через неделю не пройдет тогда будем смотреть

Ссылка на комментарий

Ох, ну вот и что думать. Меня на кресле смотрела и на узи и вот такое говорит. А я думаю вдруг эндометриоз или еще что, или вот теперь думаю, не дай Бог, ВБ, а там чем раньше, тем лучше..а тут говорят, подождите дня 3.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...