Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментарий
    791
  • просмотр
    42 281

Диане-35


Katerinka85 скоро увижу //

3 857 просмотров

Девочки, подскажите очень надо!!!. У меня повышен гормон 17-ОН Прогестерон, но не намного, у меня результат 1, а должно быть не больше 0,8. Сегодня была на приеме у Г-Э в ЦПСиР, она посмотрела мои анализы, сказала что мне нужно 3 месяца попить Диане-35. Скажите кто-нибудь из Вас принимал данный препарат и были ли у Вас какие-нибудь от него побочные действия? Просто сейчас прочитала про него в инете, положительных отзывов о нем очень мало. Многие жалуются на увеличение веса, меня это пугает, я и так не худенькая, а тут еще у него такие действия(((.

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приветик! Я пила Диане 35 в течении почти 5 лет. Не знаю от него или нет, но худанула после того, как начала его принимать на 20 кг...Думаю все индивидуально. Кто-то поправляется, кто-то худеет. Мне назначили Диане из за повышенного тестостерона, пролактина и ДГЭаС. Если ты планируешь то зачем пить ОК, тем более на 3 месяца? Ведь это почти вечность...Неужели она не предлагает тебе альтернативынх препаратов понижающих андрогены?

Ссылка на комментарий

Я пила его 1,5 года - никаких побочных эффектов не было.

Ссылка на комментарий

пила год, 3 месяца тошнота, и груди просто разрывались(но вид был абалденный). А вот гормоны он мне не поправил вообще, эфект очень временный, как перестала его пить, так и все вернулось. ЗаБ тоже не помогли(надеялись на эф. отмены. Зато живешь, ни о чем не думаешь, М скудненькие, не болезненые и можно регулировать.

Ссылка на комментарий

начала пить в этом месяце. Постоянно ноет низ живота как перед М(так понимаю перестройка организма). со следующего цикла пить не буду. не нравится он мне!

Ссылка на комментарий

Пила 3 месяца!!!Полностью заблокировала свои яичники!Овуляция самостоятельно не происходит!!Лучше не надо, не пей!!!Мужские гормоны снижаются при похудении..Попробуй похудеть на 5% от своего веса!

Ссылка на комментарий

не надо пить никакое диане, 17-ОН то может ы и снизите (что маловероятно), зато потом гемороя с восстановлением цикла прибавится...оно вам надо??? и вообще-то, при таком раскладе сдают какой-то анализ...не помню как называется, и уж по этому анализу смотрят...может это для вас и норма. Почитайте в интернете, много информации.

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо Вам огромное. Что-то я тоже не доверяю таким методам лечения. Просто сегодня была у другого Г-Э (она то мне их и назначала), т.к. моя в отпуске, думаю лучше дождусь моего Г-Э и проконсультируюсь с ней.

Ссылка на комментарий

попробуйте сдать стероидный профиль мочи!он показывает какого генеза гиперандрогения!Она бывает яичникового и надпочечникового генеза!При разных причинах, разные методы снижения гормонов!

Ссылка на комментарий

Я тоже голосую против!!!!!!!!!! Мне тоже назначили для снижения тестостерона. Пила 1 месяц, весь цикл мазня, грудь жутко болела. слабость, тошнота, бессонница (чем раньше не страдала)! Ужас, всех отговариваю от этого. Еще один врач говорила, что это мощный препарат, и сейчас существуют намного щадящее препараты.

Ссылка на комментарий

пила диане месяц (тоже были повышены мужские гормоны и не могла заБ), хотели с гинекологом попробовать ребаунт-эффект на отмене противозачаточных. при приеме чуть подташнивало постоянно.

Ссылка на комментарий

Мне врач говорил, что после приема Диане35 месячные могут не начаться. Очень сильный гормональный препарат!

Ссылка на комментарий

Принимала 4 мес. Удалось заберемень сразу же, даже цикла не прошло. Из побочных поправилась на 5кг.

Ссылка на комментарий

А я пила года 1,5. Мне этот препарат подошел очень хорошо. М безболезненные, и вообще видела только плюсы, от него я не поправлялась, хотя тоже не худенькая.

Ссылка на комментарий

я пила его после выкидыша месяца 4, немного поправилась. а больше ничего плохого.

Ссылка на комментарий

Я раньше пила Диане 35 по назначению врача, потом через год пришла к другому врачу, она была в шоке! Сказала: "Зачем ты его пьёшь? Он плохо влияет на репродуктивную систему". И назначила мне Жанин - это аналог более современный и с меньшими побочными эффектами. Но это было года 2-3 назад, думаю сейчас и еще современней препарат появился. Хотя во время приема Диане особых изменений я не ощутила.

Ссылка на комментарий

Забыла сказать, что от андрогении Диане мне помогла! У меня мужской гормон был в 10 раз выше нормы, все стабилизировалось! Кожа стала как у младенца!

Ссылка на комментарий

Я пила Диане 35 около 4х лет с перерывами, с весом проблем не было. Правда первое время была тошнота, головные боли, усталость, вялость. спустя какое то время все прекратилось, зато огромнейший плюс М стали безболезненными, вообще не чувствовала их. не пила их уже года 2. Сегодня третья таблетка, а состояние опять отвратительное, работать не хочется, скорее сил нету, голова болит, ком в горле - тошнота.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...