Перейти к публикации

zimushka

  • записи
    83
  • комментарий
    1 221
  • просмотров
    192 625

Башню сорвало!!!


zimushka

1 195 просмотров

Залезла сейчас в контакт к бывшему. К папе нашему. А у него фотки новые, и он там с подругой какой-то! Довольный, ряху отъел! В моих подтяжках, в моих очках, в моих ботинках!!! Все я ему купила! Пипец! Сижу рыдаю, сердце заходится, голова кружится! Бля, понимаю, что разошлись, но я сижу дома и скучаю, плачу, тоскую, думаю о нем постоянно! А эта дрянь  с довольной мордой в моих шмотках обнимает какую-то подругу! Да, у меня есть мужчина. И меня даже любит. Но тем не менее так больно!  Он же сказал, что никого у него больше не будет. Я надеялась хоть пол года выдержит, а там глядишь и помиримся. А тут не прошло и месяца, как он с другой! Боже, дай мне сил!!!

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

zimushka, а, может, это он так тебя провоцирует, потому, что сам не успел отойти?

Ссылка на комментарий

Дорогая! Я как-то давно читала твои блоги и профайл. То есть немного в курсе твоей истории. Если ты решила завести ребенка от мужчины, который на тебе не женился и всячески переодически пренебрегал, значит ты решила завести ребенка прежде всего ДЛЯ СЕБЯ, ведь так?
Хватит ворошить прошлое. Живи настоящим. Думаю немного чувства собственного достоинства не помешает.

Ссылка на комментарий

ямамка, не думаю. Просто типа "с глаз долой, из сердца вон". Умерла так умерла. Просто столько патетики было, "ты для меня все, я без вас умру! Я курить начал! Вернись!!!" И вдруг такое. Ведь месяца не прошло! Это получается, что все его слова были фигней?!

Ссылка на комментарий

really, дорогуль, да я все понимаю. Жениться он хотел, и я даже согласилась, но ты в курсе, как он меня унижал и нервы трепал. Я ему тогда сказала, я за тебя замуж не пойду. Самое то интересное, что сейчас у меня мужчина есть. Малявку любит, материально поддерживает, приезжает... Но как же я по папе масиной скучаю! Сама себя уговариваю, что все-равно бы ничего не получилось, а сердце разрывается.

Ссылка на комментарий

Думаю, что только со временем станет все ясно: у кого какие намерения. А тебе силы, пусть радость приходит пока из других источников. Главное, чтобы ты не угасла. Твоя ляля-это твое счастье. Вспомни, как ты тоже переживала, пока ее не родила. А теперь она у тебя есть. А мужчина может быть другой и даже лучше. Я с тобой.

Ссылка на комментарий

Это стандартное поведение мужиков. Сейчас ему грустно и плохо - он тебе душу излил, а через час ему хорошо - он не скажет тебе об этом. Он будет развлекаться, а ты сидеть и думать о его словах "вот, ему же тоже плохо без меня, он страдает". Я представляю, как больно сейчас и обидно, сама проходила, но надо учиться в таких ситуациях мыслить здраво. Помню ответ бывшего на мое "ты же говорил, что любишь, жить не сможешь" - "ну в тот момент, когда говорил - сам так думал"

Ссылка на комментарий

zimushka, ты знаешь нельзя расставаться думая что он вернется! Если ты точно решила разойтись ,то надо сжигать мосты!!! У меня было так: я ушла от него думая,что он приползет на коленях,звонил говорит что скучает и хочет что бы я вернулась! А потом мне позвонили и сказали что его видели с блондинкой! И так было 3 раза! В итоге думаю надо его гнать куда подальше! И послала безвозвратно! И Слава Богу!!! Это не судьба,теперь это я понимаю,а тогда думала что жизнь конченна! (мы прожили с ним 7 лет)

Ссылка на комментарий

Выложи в контакт фотки своего мужчины, и вас троих счастливыми - другая песня пойдет ))))) Вопрос в том - сможешь ли ты потом удержаться, не соблазниться на его новые песни? Сейчас лучше попытаться разглядеть в новом мужчине - твой он или нет, на это надо месяцы.

Ссылка на комментарий

Держись и научись радоваться тому, что у тебя уже есть - ребенок и любящий мужчина. А этот? Да грош ему цена и хорошо, что сейчас, а не когда ребенок бы подрос. Представляешь, какой бы стресс у дочи мог быть?! Давай лечи свою израненую душу. Все наладится. Вот увидешь ;)

Ссылка на комментарий

вот не зря говорят - чем меньше женщину мы любим...... Зимушка, ты прям доказательство этому. ну ей богу, не понимаю. Рядом мужчина, ЛЮБЯЩИЙ, а ты все назад оборачиваешься. Иди вперед!

Ссылка на комментарий

Одно знаю точно. Боль пройдет. Это 100%. Был у меня тоже один залетный. Все очень красиво: гостиницы, лапша на уши. Предложение сделал, я согласилась, а он ))) пропал. Я наивная тогда была, все думала, что у него какие-то обстоятельства. (Он из другого города). Мне тупо пришлось пережить. Ничего, не умерла. Прошло 10 лет, у меня любимый мужчина, другая жизнь. А тут этот попрыгунчик разыскал меня в одноклассниках, и как ни в чем не бывало спрашивает, как дела. У меня все уже давно отлегло, стало безразлично. Я решила написать ему о том, что в свое время не сказала. Написала о том, что чувствовала, что думала. Но это все без обид и без нытья, просто изложила свою позицию, чтобы расставить точки. Он думал недели 2, потом написал очередное письмо ни о чем. Я ему пожелала от всей души успехов, всего, что он сам хочет. И все. Я больше не пишу, не отвечаю, а он все время пытается меня поймать он-лайн. Но на х... нужны лишние люди в жизни, зато мне стало легче, т.к. точку я поставила.
Так вот о чем это я?
Полно людей ни о чем. Им делать нечего, вот они и липнут к другим. Сними его с себя, не трать свою драгоценную энергию в никуда. А чувство пройдет со временем. Знаешь, ведь то, что другой мужчина любит твоего ребенка-это очень, очень много значит. Просто переключи свое внимание на него. пусть у тебя пока нет любви, но, когда ты будешь подмечать одно за другим достоинства, сама не заметишь, как влюбишься.

Ссылка на комментарий

zimushka, извини, что грубо, но почему ты считаешь, что после вашего расставания тебе можно встречаться с другими, а ему - нельзя? Не понимаю...

Ссылка на комментарий

Джеська, да и ему можно! Я просто описала свои ощущения от увиденного. К чему совсем была не готова. Вот и полетел чердак. Просто учитывая его слова, он должен был вообще в монастырь уйти! ))) А тут ниче, жив, практически здоров и гуляет, как ни в чем не бывало. Да еще немножко задело, что так быстро, месяца не прошло.

Ссылка на комментарий

И че-то никак меня не попустит... Глаза на мокром месте... Курить хочу, прям умираю. Держусь из последних сил!

Ссылка на комментарий

а вариант, что он специально такие фоты разместил, исключается? мож это и не его девица?

Ссылка на комментарий

zimushka, извини, что может быть грубо, но включи мозги и строй отношение с нормальным мужиком!

Ссылка на комментарий

Zimushka, мы часто хотим получить то, что чаще всего бывает трудно доступным. Так сказать добиться своей цели.
Что тебя расстраивает, что он обманывал тебя, когда говорил что "ты для меня все, я без вас умру! Я курить начал! Вернись!!!" Да НЕ врал он. Судя по всему, ветреный он и несерьезный, поэтому ты не пошла за него замуж, когда он сделал тебе предложение. Постарайся забыть его. Только боюсь я, что тот мужчина, который сейчас рядом с тобой, вряд ли тебе поможет. Здесь поможет только ЛЮБОВЬ. А есть ли у тебя время на поиски новой любви? Держись!

Ссылка на комментарий

zimushka, а ты не слишком ли быстро начала строить отношения с другим человеком? Хотя и ты тоже очень переживала из-за разрыва. Мне очень жалко твоего нынешнего мужчину. Ты сама говоришь, что он помогает, любит, а что получает взамен????? Видел бы он, что ты ревешь по своему бывшему, который тебя и в грош не ставил, унижал, оскорблял. Как думаешь, что бы он почувствовал? Не обижай его!!!ОПОМНИСЬ!!!!! Что имеем - не храним?!!!

Ссылка на комментарий

Зимушка, я сейчас заглянула к тебе в профиль. Такая дочурка у тебя симпатичная и такая умненькая!! И семья у тебя хорошая. Ты давай нос не вешай. Может ОН еще не повзрослел?? Только зачем тебе взрослый ребенок??? У него мама есть? Пусть она его и воспитывает. А ты лучше в другого влюбись))

Ссылка на комментарий

что-то запуталась я совсем в Ваших историях.... то пишете, что у Вас прекрасный мужчина, то вот такое.... кто из них кто?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...