Перейти к публикации

Ксю-Ксюня

  • записей
    29
  • комментария
    293
  • просмотров
    173 666

Надежда тает - как кусок масла на раскаленной сковородке...ПРОЛЕТ!!!!


Ксю-Ксюня

784 просмотра

Сегодня сделала еще раз тест - отрицательный. А ведь вчера я почти была уверенна, что беременна!!! У меня сильно болела грудь - так сильно не было уже давно и соски были чувствительны, часто ходила в туалет, все время хотелось есть, температура тела была повышена 37,00, вторая фаза 13 дней - такое тоже в первый раз, да и температура во второй фазе держалась неплохо, даже была 37, что вообще для меня впервые, короче все и даже задержка 2 дня - все это значительно отличалось от прежних графиков - а в итоге все равно "-" тест - ни намека на призрак!!! Моя надежда на этот цикл тает - как кусок масла на раскаленной сковородке... Короче это ПРОЛЕТ!!!! Нужно побыстрей это признать и набирать силы для нового цикла!! Девочки простите меня за писсимизм!!!  Значит в этом цикле просто не нужно было - Господь лучше нас знает: Что и Когда нам нужно!!!

Спасибо за внимание - просто хочется выговориться!!!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я верю, что рано или поздно ты увидишь две заветные полосочки. А сейчас подумай о приближении Нового года!!!

Ссылка на комментарий

Я была совсем недавно в такой же ситуации.Но мама мне сказала,что раз так получилось то это все равно надо пережить.Нам дают столько испытаний ,сколько каждый должен пройти.А значит с каждым разом мы становимся ближе к своей заветной мечте.Успокойся,улыбнись и с новыми силами в "бой".Мы обязательно будем МАМАМИ!Нада верить в это!!!Удачи и не унывай!!!

Ссылка на комментарий

Ксю-Ксюня, не расстраивайся! Я согласна с женюр, что с каждым разом мы ближе к своей цели и у нас у всех обязательно получится! Дай Бог терпения и здоровья!

Ссылка на комментарий

И я в пролете, ты не одна, сегодня судя по графикам, у многих-, хотя от этого и не легче.Держись!

Ссылка на комментарий

О_о...у меня все точь-в-точь как у тебя!каждый месяц...я уже и не надеюсь ни на что если темпа на 15 день не подпрыгивает.причем мне кажеься что я каждый мес беременна, все признаки на лицо:и тошнота, и сонливость и чегото особенного хочется,а грудь вообще разрывает! и выделения бывают...я уже привыкла, не обращаю мниманья...как же нам быть то...вот и сейчас уже готовлюсь к месикам)))все получится!не унывай, ангелочки наши нас обязательно найдут)))гдавное верить и ждать!наберемся терпения. я хоть ижду уже больше 2х лет, не отчаиваюсь)))
все сложится в тождество!верю..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...