Перейти к публикации

Тимуша

  • записей
    37
  • комментариев
    949
  • просмотров
    492 077

Предрассудки по поводу ДР


Тимуша

1 422 просмотра

Беременюшечки, а кто из вас ну ооооооочень не хочет родить в какое-то определенное число, рядышком с ПДР? Я вот, например, страшно не хотела родить сына 8 марта (ПДР была 11 марта). Для меня как-то неприятно было думать, что в этот день будут поздравлять всех дам и моего сына ))). Протрусилась аж до вечера 8-го, а потом выдохнула - не родила. Родила 16.03. А вот подруга моя, теперь кума, сташно не хотела родить 13 мая, и родила, как все считают, 12-го числа в 23:55. А недавно проговорился муж, что родили они все-таки 13-го в 00:07. Рожали дома, в присутствии акушерки, та и предложила записать 12-м числом, когда узнала, как не нравится число 13 маме ))).

Есть еще кто-нибудь с таким "бзиком" как у нас? Или вам все-равно, что это будет за число (ребенок ведь все равно появится тогда, когда сам захочет ))

24 комментария


Рекомендованные комментарии

лично мне все равно, как-то и не задумываюсь над числом, главное чтоб все прошло благополучно и мылыш родился здоровым)))

Ссылка на комментарий

Я не хочу 8 марта родить, ПДР как раз-то 8 марта)))))

Ссылка на комментарий

Афиша, если родишь мальчика 8 марта, то это прекрасно! У меня в школе мальчик был, рожденный 8 марта - он очень красивый, веселый, любимец всех девчонок,умница редкая. Так что у тебя такой же будет сынок..:)))

Ссылка на комментарий

Я тоже не хотела сынулю родить 8 марта, родила в пятницу 13.

Ссылка на комментарий

я бы не хотела родить 31.12 - 01.01 - вот уж воистину беда.. Врачи-медсестры все под мухой, у всех веселье, а ты маешься.. Да и ребеночку тоже день рождения будет каждый год не в радость - все празднуют новый год, главный праздник года.. Слава богу, у меня ПДР 01.02. Но я не зарекаюсь - всякое бывает..

Ссылка на комментарий

согласна с **Elteza** , очень не хочется родить в этих числах, т.к.в реале видела как и что делается в мед.учреждениях в эти дни. а остальные дни у меня не вызывают никаких реакций и негативов, главное, чтобы мой малыш появился ))))))

Ссылка на комментарий

А я боялась в новогодние праздники-поставила себе цель-доходить до 15 января, родила 16 утром.

Ссылка на комментарий

А мне все равно когда. Просто очень-очень хочется ребеночка и все.

Ссылка на комментарий

У меня не один день,а целый месяц...не хотела чтобы у мой ребенкок был этого знака зодиака.Даже пропустили в планировании один цикл из-за него=))

Ссылка на комментарий

Я не хотела родить дочку 11 сентября... Родила 12-го в 0:05! :) ВОт уж чудо так чудо...

Ссылка на комментарий

А у меня дедуля родился в пятницу 13, зато сейчас на 70 году жизни говорит, для всех это невезучие дни, а для меня всегда самые удачливые, в этот день получил квартиру, повысили в должности и т.д. Так что он пятницу 13 всегда ждет))мне кажется дата не имеет значения!

Ссылка на комментарий

Мо муж родился 7 марта)) Разницы с восьмым практически никакой. Я ему подарок, он мне. Ничего срашного.
А вот родить 2 сентября я бы не хотела. Это день смерти свекрови(( Очень не хочу в этот день рожать.. Хотя еще и не Б даже.

Ссылка на комментарий

Блин, посчитала сейчас... если стимуляция у меня начнеся с 25 ноября, то ПДР попадает точно на 2 сентября((
Расстроилась..

Ссылка на комментарий

а у меня наверно, самый тупой бзик, я не хочу родить скорпиона! не однократно слышала случаи о том, что они отбирают жизнь у близких людей взамен своей! я дурак???

Ссылка на комментарий

Fseta, как по мне, так абсолютно не тупой. Сама такая. Муж мой аж сердился - того хочу, этого не хочу (особенно скорпиона). Вобщем считает это блажью откровенной.

Ссылка на комментарий

Lepestochek, не переживай, ровно в день ПДР редко детки рождаются. Плюс - минус 2 недели. Так что не расстраивайся раньше времени, а с позитивным настроем - в бой!! Даст Бог все получится.

Ссылка на комментарий

India, как то отпустило, что не одна я такая! ))))

Ссылка на комментарий

а я не хочу родить 1 января!!!!!а у меня ПДР на 23- то есть 41 неделя как раз 1 января)))но я оч надеюсь родить в начале месяца)))))))))

Ссылка на комментарий

India, спасибо)) Надеюсь удастся избежать.

Ссылка на комментарий

УРА!!! Я не одна такая. Я тоже не хотела скорпиона. И тоже цикл пропускала. А еще не хочу рыбы (У меня ПДР 12-17 марта) А я хочу доходить до 21. Мама говорит, что ребенок не спросит. И родится когда должен. Муж считает блажью. А у меня перекос какой-то. Верю я в характер по знаку зодиака. Не раз уже убеждалась. Хотя самый жуткий - скорпион. Да простят меня люди этого знака, но мне еще ни один нормальный не попадался.

Ссылка на комментарий

А я не хотела бы родить в день рождения кого-нибудь из близких родственников. Не хочется, чтобы ребенок делил этот день с кем-либо. Просто у меня с моим папой день рождения в один день - 20 сентября. Его праздник всегда был как-то на втором плане. Мама родила раньше срока в 36 недель ровно. Вот такой вот я подарочек папе на 30-летие. И получилось, что всю жизнья больше "папина дочь".
И еще у меня несколько знакомых девочек, которые рожали в свой день рождения.

Ссылка на комментарий

ая бы не хотела рожать 29-го февраля! ))) в остальном - мне по барабану

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...