Перейти к публикации

Мамочка72

  • записи
    3
  • комментария
    52
  • просмотра
    3 093

Мое горе((


Мамочка72

1 447 просмотров

Девочки здравствуйте!Не знала куда написать у меня очень большое горе.......Вот решила в своем блоге написать,может есть девочки на сайте,у кого было такое же...

26 сентября сделала тест и он оказался положительным.Моему счастью не было редела,сразу же побежала к своему врачу.Все было замечательно....На 9 недельке решила пойти в ЖК вставать на учет,тк наблюдалась в частной клинике и мне мой врач порекомендовала ЖК...На крыльях полетела в ЖК ,получить наконец то заветную книжку будущей мамочки...Врач посмотрела,отправила сдавать кровь и узи...Я решила не затягивать и в этот же день пойти сделать УЗИ...Но...на узи сказали ,что мой малышик мертв....Я не поверила такому ужасу,тк все это время чувствовала себя отлично....

Пришла к врачу,она направила меня в другую больницу на прерывание....Девочки,как это все страшно.....Придя  вту больницу мне сделали узи и все подтвердилось...отправили к глав врачу и там мне назначили на след день операцию.......Я после больницы сразу пришла домой и начала искать в инете информацию....ПОтом решила сходить в платную клинику ,еще раз удостовериться...но там подтвердили...Ждали с узистом,что мой малыш пошевелиться,но было тихо.....Как в тумане на след денья пошла на операцию....Очень больно и страшно...Вот прошла неделя после этого страшного дня.....и я все не могу успокоиться..пью успокоительное ,но оно мне не помогает...мысли только об одном..не могу видеть деток и будущих мам,тк сразу начинаются слезы...Я не знаю как быть....Самое страшное не хочу жить...так больно....Девочки,откликнитесь те,у которых была такая же страшная проблема как РЕГРЕСС..ненавижу это слово..

Заранее всем спасибо..Буду ждать ваших писем...Спасибо

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня был выкидыш 9 недель. Потом родила двух здоровых дочек. Не расстраивайся! Еще все будет.

Ссылка на комментарий

Держись,я малыша на 6 неделе потеряла,сразу тоже жить не хотела,но время всё лечит,всё пройдёт,будет утебя ещё здоровый малыш!Моя подруга пережила две зам бер на 9 неделе,сейчас уже 17 недель бер.двойня мальчик и девочка.

Ссылка на комментарий

Нам было 11 неделек... не переживай, время лечит... каждое испытание нам дано для того, чтобы следом случилось что то хорошее! У тебя все получится! Выше нос! ;)

Ссылка на комментарий

У меня было похоже,только все закончилось на 3 недели раньше.Это действительно тяжело,верю.Я до последнего не могла поверить....Но сейчас только время поможет,оно лечит,правда.Но лучше к психологу сходить,станет легче.
Тебе и физически и эмоционально нужно сейчас приходить в порядок,впереди жизнь и скоро все получится обязательно.У нас у всех все получится!Держись,мы с тобой!

Ссылка на комментарий

Держись..я поняла иногда лучше ждать долго этих двух полосочек,но зато подготовить себя полностью...я очень сочувствую тебе...все будет хорошо :-)

Ссылка на комментарий

у меня было три беременности...которые не закончились рождением малыша.первый раз по вине врача на 7,5 неделе...второй раз как злой рок на 9...и третья не смотря ни на что замерла на 6...я понимаю как это больно и ужасно...тоже была пустота и боль внутри...потом на сайте акушерство нашла темку счастливая беременность после неудачной.и встретила тех которые пережили тоже самое...тяжело было очень..но вместе правда легче.и тут на форуме есть темка ...
сейчас 90% моих подружек пережившие такое же горе стали мамочками.нельзя сдаваться никогда!важно идти к цели,если трудно-хочешь пиши в личку.есть психологи специализирующие на проблеме вынашивания,сейчас надо выяснить причину,чтоб избежать повтора.это может быть случайная генетика,но может и вирусы как ТОРЧ,ЗППП,гормоны...
держись!после самой черной ночи наступит утро!

Ссылка на комментарий

Ждем чуда, твое Чудо обязательно к тебе придет. Жаль, конечно, что для этого приходится тебе пройти через неприятности. Поплачь немножечко, и хватит... Чудо же ждет ;-)

Ссылка на комментарий

это трудно и тяжело, но это не горе, а стечение обстоятельств. горе - это когда ребенка выносишь, родишь, он проживет неделю и по непонятным причинам умирает, вот это горе. а от того, что ты очень переживаешь, лучше не станет. нужно настроить себя на позитив, радоваться всему, даже если ком в горле. ты видишь малышей и беременных, радуйся за них, улыбайся им и ты поймешь, что так легче. Господь даст тебе и силы и ребенка, нужно к этому стремиться. правильное питание, физкультура, исключить все вредные привычки и прочее. удачи!

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш. И слезы и сопли-и обида! Больно было как и физически и морально-и смотреть не могла на беременных и деток. Но время лечит, надо жить дальше. Больделает нас сильнее. Надо бороться! УДАЧИ от всей души желаю!

Ссылка на комментарий

Моя малышка перестала шевелится на сроке 28 нед. Все было и слезы и успокоительное и истерики , потом внематочная. Спустя ровно 2 года я стала мамой и ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ. Держись дорогая, время лечит.

Ссылка на комментарий

Боже, как же нас много! Но видишь - все держатся, справляются, идут вперед! Без этого нельзя - что же руки опустить! После выкидыша моя мама сказала мне - один плюс в этой ситуации есть - ты точно знаешь что МОЖЕШЬ забеременеть! Это уже полдела! У некоторых и это не получается! Потерпи, скоро всё это пройдет и ты все-таки станешь мамой! все мы станем мамами!

Ссылка на комментарий

Держись, солнышко. В мае прошла через это. Почему, не знаю. Все анализы супер. Вредных привычек никаких. Значит Бог оберегает нас. Станет легче со временем. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Как это не пошло звучит, но время действительно лечит. В моей жизни тоже была такая трагедия, сейчас ношу ребеночка и очень счастлива. Держись, дорогая! Ты обязательно станешь мамой немного позже!

Ссылка на комментарий

Не убивайся, нас здесь таких очень много. У меня первая беременность закончилась выкидышем в 9 недель. У меня был нервный срыв, т.к. беременность была желанная, мы ее планировали и готовились к ней. Потом лечилась даже у невролога, был очень сильный стресс с последствиями. Но потом я поняла, что надо жить и сделать всё чтобы стать мамой. Через полтора года после этой трагедии родила сына. Сейчас вот 2 года уже планируем второго малыша, за это время столько всего было и кучи анализов и лапара и гистера и слезы. Потом летом всё получилось, но беременность замерла в 6 недель. Опять слезы и упадок сил. Но я не отчаиваюсь и буду бороться до побед. Я стану дважды мамой а может быть и трижды мамой обязательно, я точно это знаю! Чего и тебе желаю. А еще на этом сайте в форуме есть темка: О ЗБ мы забываем-в гости аиста встречаем http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=3&t=15174&start=1680 , там девчонки такие хорошие, дружелюбные, поддержка мощная, там нас куча таких же потерявших своих нерожденных малышей. Обязательно загляни туда, там много полезной информации. Не отчаивайся, у тебя всё еще впереди! Твой малыш обязательно скоро к тебе придет!!!

Ссылка на комментарий

Держись, дорогая! У меня тоже так было. В ночь с 8 на 9 августа поехала на скорой в больницу. Диагноз-ЗБ на сроке 11 недель. Сначала тоже жить не хотела, в эту ночь пыталась на полном серьезе покончить с собой.
Время поможет тебе, потерпи, милая, скоро боль утихнет.
Знай! Это не конец! Просто в этот раз что-то не сложилось. в этом никто не виноват. Это случайность. Такое могло случится с кем угодно. Пройдет немного времени, ты подготовишься к новой беременности, забеременнеешь и родишь здорового и самого счастливого малыша! Все будет хорошо!!! Не переживай! Я с тобой!

Ссылка на комментарий

Согласна с Чира. Главное можешь заБ. , значит все еще впереди. Прекрасно тебя понимаю, совсем недавно сама пережила ЗБ. Было очень тяжело, но потом потихоньку отпустило. Сейчас думаю, как вскоре опять буду переживать эти трепетные минуты, когда видишь 2 полосочки. Все будет хорошо, ВЕРЬ! Держись!

Ссылка на комментарий

сходи в церковь, свечку поставь. сама была в таком состоянии целый год, потом сходила и отпустило немного. только до сих пор думаю о ней, а уже 6 лет прошло.

Ссылка на комментарий

держись, я потеряла на 22 неделе! спаслась от депрессии только афобазолом и муж помог! тоже не могла на детей смотреть! прошел год и снова в бой, хотя эта травма останется на всю жизнь(((( все будет отлично, не надо жить прошлым! надо только двигаться вперед!!!!

Ссылка на комментарий

Держись миленькая. Верь что всё будет хорошо, а только так и будет! Точно!
Читала и слёзы на глазах. У меня тоже была ЗБ на 8 нед. узнали только в 12. Прошёл год,вспоминать о том дне немогу. оч. страшно и дико больно.
Пожалуйста успакаивайся,не плачь! Проверяй здоровья и снова в бой!
От всей души удачи!

Ссылка на комментарий

надо жить настоящим....сама 9 ноября испытала это.б.замерла на 4 нед после простуды.очень тяжело...главное чтоб самые близкие люди поддерживали и верить что все в следующий раз получиться...

Ссылка на комментарий

к сожалению нас таких много :((( лечит только время!!!!
приходи к нам в темку и болталку, у нас оочень душевная компашка!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки,миленькие..Спасибо вам огромное!!!!!!ОЧень вам благодарна...Почитала ваши сообщения и стало немного лучше..Спасибо вам еще раз..Очень полезно стало,что выговорилась...ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши советы...,ДАй Бог вам всем хорошеньких карапузиков!!!!
Вопросик еще...А кто через ск-ко начал планировать????Т.к. я думаю через 3 месяца прекратить пить противозачаточные...Может рано..но если судьба значит забеременею.
Спасибо еще раз вам

Ссылка на комментарий

Скажу только, что ВРЕМЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕЧИТ. Тебе трудно сейчас это понять и осознать, но поверь, жизнь продолжается. У тебя обязательно будет малыш, замечательный ребенок. Ты только верь. Так жестоко судьба распорядилась, больно, невыносимо больно на сердце. И вопросы: почему так со мной?
Очень хорошо тебя понимаю, потому что в 2008 году сама перенесла ЗБ. Не знала, как жить дальше и зачем.
Но....прошло время и боль отошла немного. Надо верить в лучшее. Все что ни делается действительно к лучшему. Эта банальная фраза всегда оправдывает себя.
Держись.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...