Перейти к публикации

Svettlana

  • записей
    10
  • комментария
    283
  • просмотров
    30 575

Беременность точно есть, а БТ низкая, что это ЗБ?


Svettlana

1 467 просмотров

Девочки, помогите, пожалуйста! Беременность подтвердили на УЗИ поставили срок 5 нед 3 дня. Внутренний диаметр плодного яйца 6 мм. Это было в четверг на этой неделе. Тест делала на 3 день после задержки, он был слабый-слабый. Последние три дня меряю БТ она 36,6 - 36,8. А если померять вечером, то 37,5. Кормлю грудью10 месячную дочку. Боюсь, что это ЗБ. Чувствую себя неважно. И токсикоз и слабость и боль в левом яичнике, отдающая в ноги. Сдать ХГЧ нет возможности, Узистка предложила через неделю еще раз посмотреть... Я в растерянности. Просто уже была ЗБ, с которой жила больше месяца, под конец еле ноги волочила, а мне надо сейчас ребенка грудью кормить....   

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сделай тесты на Б - надо увидеть динамику. Ну и на УЗИ через неделю. Других вариантов не вижу , если ХГЧ нет возможности сдать((

Ссылка на комментарий

а у меня вот просто такая темпа в норме при беременности.
36,8
но в первой фазе у меня температура в среднем 36,2
просто температура у меня такая.
Так что может и не зб. Абок болит - киста желтого тела , либо просто желтое тело так ощущается.

Ссылка на комментарий

Если ты беременна и будешь беременность сохранять, нужно грудью бросать кормить. Беременность и кормление - вещи несовместимые. Это тебе любой врач скажет. Тем более, что кормление грудью провоцирует выкидыш. Я уже молчу про двой ную нагрузку на организм. Вернее недополучение полезных веществ плодом. Потом если лезут зубки, то дочке явно больше полугода. Ты ее до школы собираешься кормить?

Ссылка на комментарий

Полностью соглашусь с Дважды мама!!! Если беременность желанная и ты хочешь родить ребеночка, то обязательно надо прекращать грудное кормление!!! Высокий пролактин при кормлении может очень сильно навредить маленькой козявочке, вплоть до ЗБ или просто В. Так что решение принимай быстрее, не откладывай.. Тем более, что есть повод для беспокойства! Удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий

Беременность внеплановая, получившаяся с одного прерванного ПА, думать об аборте не могу, просто физически больно становится....И бросить кормить не могу, потому что все остальное едим очень плохо, вес ребенка маленький, а бутылочку с рождения не сосем, так что только грудь спасает, хотя нам уже 10 месяцев. Спасибо за ответы. Буду срочно что нибудь решать

Ссылка на комментарий

Да прекрати ты! ребенку 10 месяцев. Есто захочет - будет есть. С голоду еще никто не помер. У нее и вес маленький, потому что ты ее грудью кормишь. Мои дети (я их кормила до полугода - надоедало) в 10 месяцев ели уже супы из общей кастрюли и нормальнцю еду - мясо рыбу и т.д. Твоей дочке молоко замещает нормальную еду. Это ни есть хорошо. И второго рожай. Я забеременела, когда старшей 9 месяцев исполнилось. Сейчас за то им весело. Одной 10, другой 11.

Ссылка на комментарий

Блин, не все так просто у меня как раз уже есть двое. Старшей 14 лет, младшей 10 мес. Старшая от того что рано ее начали супами из кастрюли кормить вся больная...

Ссылка на комментарий

Ну это смотря какими супами... У меня все здоровы, слава богу. А старшая уже совсем большая. Чего тут страшного? Я с удовольствием бы парочку погодок еще родила. Но не получается.

Ссылка на комментарий

Да все правильно. И я тоже еще бы парочку.... но все как то сложилось...кризис тут этот. Муж работу потерял, уже полгода живем на пособия и случайные заработки. Он старается, ищет, но никак, вернее чтонаходит семью не прокормишь, тем более с 3 детьми. Я тоже ушла в декрет, фирма закрылась. Город еще у нас неблагополучный на счет экологии, хотели годика в 3 уехать, а с тремя как устроишься на новом месте. С двумя то было бы сложно. Но с другой стороны...я как вспомню как я просила и молила о малыше и ничего не получалось, а тут ничего не делали, более того сами не знаем откуда. Жизнь иногда такие сложный вопросы задает.........

Ссылка на комментарий

Кстати, беременность все таки связываю с приемом АСД. Пили вдвоем муж и я и еще я спринцевалась им

Ссылка на комментарий

Ну мне кажется средств на погодок уходит практически столько же, сколько и на одного. Одежда одна и та же. На еду особо много тоже не уходит. Сколько они там съедят? Деньги потом, лет через 10 понадобятся. А там все уже наладится.

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что с кормлением грудью надо заканчивать, я считаю так будет лучше и для вас (сейчас это двойная нагрузка на организм), для 10-ти месячного малыша, которого уже пора нормально кормить, ребеноку в таком возрасте грудного молока более чем не достаточно, вы просто его гробите, он у вас всё время не дополучает питательные вещества и витамины, из за этого маленький вес. Ну а в третьих, если вы всё же хотите родить третьего малыша, ему надо дать нормально развиваться, ведь сейчас ему ваши витамины и сила вашего организма гораздо нужнее, чем среднему ребенку. А от супа простите никто еще больным не вырастал, это просто бред вы сказали. Рожайте обязательно третьего, сделайте всё для того, чтобы он родился, конечно тяжеловато будет, но трудности есть всегда. А кризис он всегда бывает, а детей уж точно Бог не всем и не всегда дает, у вас всё обязательно получится! Удачи вам и здоровых малышей!

Ссылка на комментарий

наверное в меня полетит куча помидоров, но все-таки по-моему надо сначала разобратся с беременностью( развивается она или нет), а потом уже решать вопрос о прекращении грудного вскармливания. УЗИ через неделю все решит.

Ссылка на комментарий

Согласна с Аленой1986 - сначала убедись, что сердечко у зародыша бьется, а потом думай об окончании грудного вскармливания. Всем известно, что чем дольше ребенок на ГВ, тем крепче его иммунитет. Прикармливать уже надо, но грудь насильно перестать давать нужно, по моему мнению, только при наличии очень уважительной причины. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Я слышала от старых людей и от мамы своей что если женщина кормит грудью и оказывается что она Б, вкус молока меняется оно горчит и ребенок отказывается от груди капризничает и прочее.Может стоит обратить на это внимание, подверждается ли это и прекратить кормление если ребенку не нрвиться молочко.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку, мне она сейчас очень нужна.
rasvetnaya, я тоже такое слышала, но у нас наоборот... мы стали сосать больше и лучше.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...