Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментария
    192
  • просмотра
    54 173

Плохая моча при беременности постоянно!!!Что делать?


Натусик-мамусик

26 787 просмотров

Здравствуйте девочки!У меня срок почти 22 недели,почти все время у меня лейкоциты  повышены, белок и очень много бактерий в моче ( перед сбором моюсь и банку стерелизую). Уже два раза принимала антибиотики, хватает на две недели,и потом все заново, лежала на сохранении, сдавала анализы по Нечепоренко (вначале  показатели завышены, после лечения все в норме), бакпосев ничего не вырастил. Вчера сдала мочу- опять бактерии. Врач опять сказала пить антибиотики!!! Может у кого-то было подобное, что делать, как бороться, чтоб вылечить и не повторялось! очень переживаю за малыша, чтоб ему не навредить и плацента, из-за таких нагрузок начинает преждевременно стареть. Всем заранее спасибо!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не знаю,что посоветовать... а ты тампончиком в?@#$%& затыкаешь? может,это оттуда бактерии? Здоровья тебе! И не волнуйся,все будет хорошо с малышом!

Ссылка на комментарий

у меня тоже было при первой беременности. Очень хорошим вспомогательным средством был чай из репяшка. (сейчас в аптеках от фирмы "эвалар" продает") При беременности можно его пить как чай. Эта трава помогает от белка в почках, хороший антисептик, помогает работе печени (как фильтра). попробуй, мне тоже в свое время ничего не помогало. Уротропин кололи+....

Ссылка на комментарий

кстати, раньше этот уротропин разрешали при беременности, это антимикробное средство для почек +мочегонное

Ссылка на комментарий

У моей мамы всю беременность была плохая моча. Родилась здоровенькая, в срок т-т-т.
Не знаю что сказать по ситуации, как у тебя с прибавкой? Отеков нет?

Ссылка на комментарий

Отеков нет, прибавка в весе 1кг700гр. Поясница начинает тянуть и мочевой пузырь, если не лечить,то моча становится все хуже и хуже и сахар появляется, тошнота с рвотой и матка в комок сжимается.

Ссылка на комментарий

я думаю надо сделать посев с чувствительностью к антибиотикам. А канефрон пьешь?

Ссылка на комментарий

У меня тоже моча плохая((((
пью Канефрон и Брусниковер,говорят с почками проблемы,но никогда проблем не было....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...