Перейти к публикации

besenok13

  • записей
    20
  • комментариев
    147
  • просмотров
    16 135

Устала!


besenok13

580 просмотров

Девочки, вот просто устала и все. От всего, от жизни, от планирования, от вечного ожидания чуда чудного,приход которого от тебя как-бы и не зависит.Всегда в своей жизни я добивалась всего, чего хотела.И вот при планировании я впервые наткнулась на стену, которую не могу, пока, пробить.Это злит, бесит, выматывает.А сегодня муж уехал в командировку и приедет когда О уже пойдет.Получается еще очередной цикл в пролете.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

найди в этом плюс... встреться с подругами, займись собой, сходи к родителям...запишись в конце концов на какие нить курсы ( я вот хочу на курсы - флористики..красивые букеты делать и всё такое), а может вообще на курсы кройки и шитья)))...взяжешь мужу по приезду свитер на Новый год с ромбами)))и оденешь этот Его подарочек на себя... только кроме этого свитера боль НИЧЕГО НЕ НАДЕВАЙ!!!

Ссылка на комментарий

Как я тебя понимаю!У меня муж постоянно ездить в командировки,35 дней дома 35 дней на работе.Ругаемся из-за этого постоянно,нам разрешили планировать с мая месяца,а за эти пол года у нас был только один полноценный цикл,который соответственно не удался.Но ты знаешь,я поняла одно,если перестать мучить свою попу то и голова отдыхать начинает.Просто отпусти ситуацию....

Ссылка на комментарий

-Если рисковать, то в заначку и поезжай за мужем в день овуляции в место его командировки! А что моя подруга так сделала!
-Не рискуя если, то этот цикл посвяти себе любимой, даже БТ не измеряй. Массаж, маски, маникюр, кофе с подругой. В Храм походи.
-А вообще не раз замечала что когда больше всего не ожидаешь беременность случается. Может в этом цикле организм даст позднюю овуляцию. Я лично в Чудо верю. Жаль что ты устала от ожидания Чуда.
Ты можешь не верить в ангелов, зато ангелы ВЕРЯТ В ТЕБЯ!

Ссылка на комментарий

Я вот полностью согласна с девченками, просто надо перестать морочится (легко советовать, сама такая). И все же, подними себе настроение шопингом, встречей с подругами, придумать можно много чего. Вот уж действительно просматривается закономерность, когда уже совсем ничего не ждешь, просто живешь и наслаждаешься жизнью, РАЗ и ты беременушка! Желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

посвети этот месяц себе,попробуй ни чего не планировать не измерять!я очень часто слышу истории,когда плюешь на это все,забываешься,О не подсчитываешь ,И БЕРЕМЕНЕЕШЬ!!!!!удачи!отдохни от всего))))и все получится!

Ссылка на комментарий

в этом цикле перестала мерять БТ, частить с ПА, взяла на вооружение поговорку:"Знаешь, если что-то когда-то не сбылось, не получилось - это вовсе не потому, что жизнь жестока к тебе. Наоборот - она слишком добра. Потому, что уберегла тебя от того, что было изначально не твоим. А твоё ещё придёт к тебе. И не спрашивай когда. Никто не может этого знать. Тогда - когда будет нужно..."

Ссылка на комментарий

Спасибо, дорогие за теплые слова. За поддержку.На самом деле надо наверное перестать переживать, успокоиться и закончить вышивку к новому году, которая вот уж 2 месяца лежит начатая и оставленная.

Ссылка на комментарий

Отпусти все проблемы!Пусть этот цикл будет посвящен тебе!Сладости,встречи,балуй себя,люби себя!Отдохни от графика,БТ.Выкинь планирование из головы на время.И все получится!Что не делается,все к лучшему!!!

Ссылка на комментарий

Я вот тож 2дня назад психовала,т.к. Т пошла вниз!
а сегодня пришли М на 2 дня раньше,и я вместо того,чтобы дальше расстраиваться решила отвлечься... сама над собой смеюсь что монстры пришли незапланированно (на мне стринги и на них большущая прокладка ... нашла в загашнике в раб.столе))))
Побольше и тебе позитива!

Ссылка на комментарий

ооооооо, стринги и большая прокладка - что может быть лучше!!!)))))) В сравнении с этим - всё остальное фигня!
Девочки, не отчаивайтесь. Вон у меня опять пролёт, а такая БТэшка красавица была, но я не расстраиваюсь, развечто грустно немного))) Всё будет, мы обязательно запузатимся!!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже прошлый цикл был на 5!но..ничего не получилось. жаль! Но надо верить и не опускать руки! Запишись в какую-нибудь секцию или сделай вкусняшку мужу. А еще лучше сходи в СПА-салон на массаж!!! В оббщем всего тебе самого хорошего!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...