Перейти к публикации

polinka370

  • запись
    1
  • комментариев
    6
  • просмотров
    1 058

Тают надежды и опускаются руки.


polinka370

611 просмотр

Привет девченки! Уже год активно планирую, а положительных результатов все нет и нет. Только что вернулась из отпуска, надеялась что уже не одна возвращаюсь, а с пузиком, но надежды не оправдались  на следующий день прилета приперлись незванные М. Устала уже мерять БТ, пить таблетки по фазам и ждать-ждать что чудо свершится именно в этом цикле. Как себя заставить собраться с силами и снова ринуться в бой за маленькой такой долгожданной мечтой?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не отчаивайся! Это чудо стоит того, чтоб за него бороться! :) Отдохни, отвлекись, займись хобби:) Смени врача! Удачи!

Ссылка на комментарий

Priwetik, u menja toze biwajut momenti kogda ja na4inaju sdawatza, no dala sebe slowo 4to budu staratza i dobjus swoewo. ZELAJU UDA4I, sluschaj rekomendazii wra4a i wipolnjaj ix i wse polu4itsa.

Ссылка на комментарий

Бросай дипресняк куда по дальше! Ведь после самого большого разочарования, приходит самая большая радость! Вступай в новый цикл с новыми надеждами и не вздумай опускать руки! А то твой будующий малыш только захочет придти, а ты тут с "руками опущенными" сидишь, так нельзяя=) ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Легко давать саветы, типа "отвлекись, живи" и все такое. Я сама безуспешно планирую уже 17 месяц (и шесть лет до этого так сказать неактивного планирования) Как заставить себя "собраться с силами" я не знаю. Мне просто кажется,что надо немного поменять свое отношение к планированию и лечению. Может это прозвучит странно, но я постараюсь объяснить. Каждое утро ты просыпаешься, идешь в туалет, душ, чистишь зубы и идешь на работу. К этому ты относишься спокойно и нормально. Так постарайся к измерению БТ и питью витаминов и лекарств отнестись как к какому-то таинству, которое есть в твоем распорядке дня, и что ето лишь маленькая помощь для осуществления твоей мечты. А маленькая она потому, что ты замечательный человечек, у которого все хорошо и у тебя все получится. Да, тяжело, но попробуй, утром и вечером подходить к зеракалу, улыбаться и благодарить Бога (или того в кого ты веришь) что этот день был именно таким, и спасибо большое за все. БУДЬ СЧАСТЛИВА И УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, большое вам всем спасибо за поддержку и теплые слова надежды. Хоть иногда и руки опускаются, но духом я (мы) еще сильны, поэтому мы еще поборимся за наше общее счастье - МАТЕРИНСТВО. Правда девочки? Я вам желаю здоровья, терпения, поскорее нам всем обзавестись пузиками, а кто уже с пузиком, то легких родов и здоровых карапузов. УДАЧИ !

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...