Перейти к публикации

supruga

  • записей
    35
  • комментариев
    309
  • просмотров
    18 145

Вот и все


supruga

1 065 просмотров

4 ноября было выскабливание. потом еще 4 дня в стационаре - противовоспалительное лечение. и каждую ночь - мертвая девочка снится (наверное должна была быть ОНА). зовет меня убийцей и превращается в кровь. внутри пусто. надо бы собраться, чтобы идти дальше... это тяжело... особенно когда видишь, КАК девчата приходят на аборт толпами... я их не осуждаю. просто мне больно. это пройдет, я знаю, просто надо набраться сил...

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Все пройдет и забудется. Многие через это прошли. Держись, не опускай руки,сейчас самое главное не потерять надежду и думать только о хорошем!!!! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Могу только сказать одно,держись и не теряй надежду,всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

я очень понимаю тебя.И знаю что слова не помогут, тебе надо это пережить самой...нужно выплакать горе, нужно переболеть его. Но слова поддержки очень важны в такой ситуации. Милая держись, что не убивает нас, то делает нас сильнее.Поддерживайте с мужем друг друга.

Ссылка на комментарий

Что-то много таких как я стало...Держись!

Ссылка на комментарий

Светуль, не называй себя убийцей, даже во сне (кто бы что ни говорил, мое мнение, что в 99% случаев наши сновидения есть визуализация нашего подсознания). Не кори себя. Я знаю, как это страшно, ощущать, что в тебе умер малыш. Что почему-то то ли у него не получилось выжить, то ли твое тело не смогло его вырастить. Это дико больно. Но нужно научиться не винить себя. Простить себя, если хочешь. Это непросто. На это нужно время. Но это необходимо, для тебя и твоих будущих деток. А это у тебя первая замершая?

Ссылка на комментарий

Proshla cherez eto chjut menshe goda nazad, pomoglo glaza muza, ego slova i vzgljady, i eschjo 2 frazy, o kotoryh ja postojanno dumala: Bog posylaet tjazjolye ispytanija tem kogo ochen ljubit(vot i otvet na vopros: Za chto?) i eschjo: Nemnogo legchem tem u kogo prosto otbrali mysl, chto oni beremenny, u nekotoryh otbirajut uze rozdjonnogo rebjonochka. Bog spas, i otvjol ot chego-to nehoroshego. U menja toze byla devochka. Derzis, druzochek, plach, esli plachetsja, vyplakai svojo gore.

Ссылка на комментарий

Я жутко извиняюсь- но предыдущий блог радостный...что случилось? может конечно не впопад вопрос но мне непонятно- сорвалось тогда же за что себя винить???...((((

Ссылка на комментарий

Держись!!! Если Богу так угодно было (забрать его так рано),то тут мы не в силах что-то сделать! Надеюсь,что следующий малыш будет покрепче держаться за тебя и не спассует!!!!

Ссылка на комментарий

Держись! Самое главное поддержка мужа!!! И ты его не забывай, ему тоже тяжело!
Почаще стой под душем! Очень успокаивает! И думай о хорошем!!!
Всё наладится!

Ссылка на комментарий

Держись, я знаю как это тяжело! Нужно верить в лучшее, и все обязательно будет хорошо, иначе быть не может! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

CoolBABA, загляни в профиль supruga. Ребеночек замер на 4-5 неделе. Как я понимаю, диагноз поставлен по результатам УЗИ.

Ссылка на комментарий

Печально, я была на твоем месте. Может, это цинично, но мне помогло. Я свою кроху любила, когда все случилось, мысленно попрощалась, попросила прощения, почувствовала, что на меня не обижаются, и... Выбросила из головы. Зачем себя мучать? Возвращайся быстрее к нормальной жизни и опять начинай жить радостной надеждой на скорое материнство. Мы все с тобой. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Понятно... грустно и наверное ужасно. Но не нужно себя винить ты же так радовалась беременности, отпусти и сходи в церковь может попроси у Бога прощения...все будет хорошо. будет беременность ещё и счастливая и легкая!

Ссылка на комментарий

"Вот и всё" - это когда ты в белых тапочках... Ито - не факт... Соберись, всё ещё впереди. Не опускай носик. Каждому своя дорога, для кого-то аборт это выход. Многие потом, спустя время, жалеют и не могут простить себе этого. Поэтому не думай про них. Их только можно пожалеть. Скоро сны твои пройдут, скоро всё успокоится и тогда наступит новый, счастливый этап твоей жизни. А пока, отдыхай, расслабляйся, старайся собрать себя в кучку. Больше общайся с мужем, с людьми, не замыкайся... Держись!!!! Всё будет, вот увидишь... Всё будет!)))) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Держись,время лечит..Проверено..Все у тебя будет хорошо.Будет и девочка и мальчик))

Ссылка на комментарий

Господи, спаси и сохрани
Сердце, то что биться перестало...
Души, что за Ангелом ушли
И на свете этом были мало...

Господи, благослови их путь,
Тех, кто не дождался с нами встречи...
Отпусти грехи. И милосерден будь...
Мы за всю любовь тебе ответим...
-----------------------
Я прошла через ЗБ ровно 2 года назад. На пяти с половиной неделях слышала сердечко малыша, а ровно через неделю оно остановилось, я же узнала об этом через 4 недели на скрининге...потом дважды мне делали выскабливание, потом бесконечные слезы, врачи, исследования, таблетки. Причина неизвестна, возможно просто случайность. Наконец, 2 месяца назад, мой новый Г сказала, что давайте пробовать..
Я верю, что, если малышу дано родиться, он обязательно появится, и я верю в то, что мечты обязательно должны исполняться, особенно самы заветные. Поэтому
supruga- держись и ВЕРЬ!

Ссылка на комментарий

Yulia123, к сожалению, чувство вины очень преследует после таких случаев. По крайней мере, у меня такое было. У меня дважды была замершая, и дважды я винила себя. Это происходит непроизвольно. Ты пытаешься найти причины произошедшего и невольно винишь себя, что что-то не предусмотрела, что-то не проверила. В конце концов, что ты не смогла. Это очень больно осознавать, что ты не смогла выносить ребенка. И на то, чтобы простить себя и осознать, что не нужно себя винить, нужно время и силы...Светочка, держись, милая...

Ссылка на комментарий

Держись!Все еще будет хорошо,ты главное верь!Сходи в церковь,молись и Господь услышит тебя!И в следующий раз все разрешиться благополучно,вот увидишь!Я тебе обещаю!!!держи хвост пистолетом!!!

Ссылка на комментарий

У меня была чистка 27 июля. Была 5 годовщина отношений. Такой вот подарочек. Теперь уже помню как факт свою радость, когда узнала о беременности, какие были планы, как летала... Как факт - шок на УЗИ, подкашивающиеся ноги, сдача билетов отпускных, собирание сумки в больницу, ожидание контрольного УЗИ через 2 дня, приговор, 2 часа в коридоре, чистка... Через неделю улетела в отпуск и выкинула из головы. Ну не получилось. Ну нет причины случившемуся. Что мои переживания дадут? И это пройдет. У тебя тоже все будет хорошо. Так бывает. Пройдет время и все встанет на свои места. Главное, не загонять себя в тупик, депрессию, понимать, что этого уже не изменить.

Ссылка на комментарий

"Держись зайка, у тебя еще обязательно будут детки.." - так говорила мне женщина, соседка по палате, когда я отходила от наркоза после чистки.

Ссылка на комментарий

девочки! всем огромное спасибо за поддержку. я уже на работе. с мужем договорились не поднимать этот вопрос. хожу на физиолечение и пью вобензим. от валерьянки отказалась. сны вроде не мучают. хотя муж говорит беспокойно еще сплю... вроде все налаживается. ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ !!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...