Перейти к публикации

@Victoria@

  • записей
    38
  • комментариев
    478
  • просмотров
    82 880

Поездка к Матронушке


@Victoria@

893 просмотра

Девочки кто-нибудь собирается в ближайшее время ехать к Матронушке?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

и я собираюсь,но после того как М пройдут(правда опять цикл гуляет,и уж незнаю когда начнутся,но нвдеюсь,что в ближайшее время)

Ссылка на комментарий

Ой девочки, а можно попросить записку Матронушке передать? Пожалуйста..

Ссылка на комментарий

В общем я напишу, а там как Вы решите: Матушка Матронушка, помоги мне, рабе Божей Елене, дай сил и здоровья выносить и родить нашу деточку, а еще прошу здоровья мне, нашей деточке и моей семье.

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Умоли Господа нашего, помоги рабам Божьим Ольге и Виктору зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка. Аминь.

Ссылка на комментарий

Девчонки, вроде, никто не предлагал, но не возможно не попросить в очередной раз передать записку. Если сможете, буду очень рада. "Святая Матушка Матрона, умоли Господа Бога нашего простить нам все наши грехи и послать рабам Божиим Ольге и Константину сыночка или доченьку. Аминь"
Спасибо большое заранее.

Ссылка на комментарий

Святая блаженная Мати Матрона! Помоги рабам Божьим Наталии и Ивану зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребёночка. Аминь.

Ссылка на комментарий

Девочки, если кто-нибудь соберется к Матронушке, передайте пожалуйста мою записочку - Матушка Матронушка, помоги мне, рабе Божей Марине, дай сил и здоровья забеременеть, выносить и родить нашу деточку, а еще прошу здоровья мне, нашей деточке и моей семье.Аминь

Ссылка на комментарий

Девочки, помогите и мне пожалуйста.Святая Матренушка, услыши молитвы наши,донеси их до Господа Бога, дай Рабам Божьим ,Ольге и Виталию, благополучно зачать, выносить и родить здоровенького малыша!Аминь.

Ссылка на комментарий

Девочки, помогите и мне. Святая Матрона, помоги нам Рабам Божьим Александру и Юлии благополучно зачать, выносить и родить здоровенького малыша!Аминь.

Ссылка на комментарий

Девочки и мне помогите!
Святая Матрона,помоги рабам Божьим Елене и Олегу,сохранить семью,зачать и родить здоровенького малыша!Прости нас за грехи наши и благодарю !Аминь

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...