Перейти к публикации

LURDES

  • записей
    12
  • комментария
    42
  • просмотров
    6 618

мемуары планюшки.часть 3: вера и самовнушение


LURDES

741 просмотр

"Я так увлеклась лечением и планированием, что забыла, что дети  это от Бога"(взято  с одного сайта).

Во время моих поисков новых путей забеременивания, я встретила подругу своей двоюродной сестры, она тои поспветовала мне не толькодругог специалиста, но и обратиться к Богу.Через несколько дней после нашей встречи , я пошшла в церковную лавку и купила  брошюру "Молитвы о детях". стала хлить в церковь: правда я ни разу не причащалась, я просто иногда посещала службы, или  заходила   после рабочего дня просто помолиться и поставить свечку, написать требы за дравие живых и упокой   ушедших родсвенников.

7 апреля 2008 года  я поехала на могилку к Марфе царицынской. это был первый поломнический поход. хотя походом или поездкой это назвать сложно-, т.к. все это было в черте моего города.Потом была поездка   в женский монастырь Иконы Ахтырской Божией Матери  и Белогорский монастырь.Особое впечатление произвело посещение меловых пещер, в которых располагался  древний монастырь.Следующим шагом было посещение монастыря в Серафимовиче.

во время этих поездок  я совершенно забыла, что поехала просить о ребенке- хотя наверно это странно звучит.Просила лишь о здровоье своем и родных и о мире в нашей семье, об ее укреплении.

 Я только на обратном пути вспоминала зачаем  на самом деле туда ехала.

   В таких местах отдыхаешь душой и  многе уходит на второй план.Какие-то проблемы во взаимоотношениях, на работе кажуться уже не такими важными.Можно сказать , что произошло какое-то обновление в моей душе.

паралельно с этим я стала заниматься самовнушением: взяла смаленький  блокноти и стала писать " я-беременна, ябеременна. "и что-то в этом роде. писала специально без перерывов  между словами и в каждую клетку.чтобы особо любопыьные особы на работе не смогли прочесть.

 В конце октября 2008 я снова поехала на могилку  к Марфе, но уже просила помочь сохранить, то что поселилось у меня внутри.

 У мнея получилось забеременить через несколько месяцев   после моих поездок.  У моей двоюродной сестры через 3 дня посде посещения Серафимовического монастыря: мы не когда не знаем когда к нам что  будет, но будет обязательно.

 

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

LURDES, спасибо за рассказ))) Будьте здоровы, масик (или масюня) - тоже. Счастья и удачи Вам @@@@@@@ и Вашим близким.

Ссылка на комментарий

твою историю можно отнести к разряду чудес :)))) чудеса случаются!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...