Перейти к публикации

Alenusha

  • записей
    12
  • комментариев
    67
  • просмотра
    21 283

Реакция на шалфей


Alenusha

1 313 просмотра

Всем привет!!! В этом цикле я начала пинимать шалфей. И не знаю можно ли это связывать, но у меня началась жутка бессонница и (простите за подробности) растройство желудка, ко всему прочему еще и страшный депресняк. ожет ли организм так реагировать на шалфей. Спасибо

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет такая реакция исключена..шалфей стимулирует рост фолликула и эндометрия.Просто это совпадение. У меня такого не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

На счет расстройства - подтверждаю, у меня было. Попробуй уменьшить дозу. Должно попустить.

Ссылка на комментарий

А ты сама решила его пить или по назначению? Шалфей назначается, если у тебя в организме недостаток эстрогенов, а если уровень эстрогенов впорядке или повышен, то его пить нельзя...

Ссылка на комментарий

почему нет ,у каждого свой организм и не исключаю что твой не принял эту травку,но проследи за собой нет ли тошноты,рвоты и др. нехороших признаков пищ. отравления или не дай бог еще похлеще,естественно на время прекрати пить траву,а когда все пройдет начни снова ,тут ты и узнаешь от чего это- если опять начнется ,то от нее родимой, нет-не от нее.

Ссылка на комментарий

а у меня на фоне ш, образовались кисты ( нелопн. фолликулы) которых никогда не было, за 6 лет наблюдний

Ссылка на комментарий

Тоже начинала в этом цикле пить шалфей. Через два дня появились боли в желудке. Целые сутки была постоянная тошнота. Бросила пить. Все прошло. Еще раз убеждаюсь, что самолечение - штука рискованная!

Ссылка на комментарий

Офигеть, вы и эту милую травку для своих целей приспособили, лично я лечу шалфеем горло.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...