Перейти к публикации

Цветная

  • записей
    46
  • комментариев
    468
  • просмотров
    182 546

Девочки, это тому, кто доверяет своему Г как Богу. Из чего делают стволовые клетки


Цветная

1 378 просмотров

http://rutube.ru/tracks/489630.html?v=e8808e82c111ebef6638e5a3a788027a

Фильм без страшных картинок, но инфа не позитивная. Мне кажется, что это должен знать каждый. Считаю грехом утаить от вас эту информацию! Знание - сила! Фильм 7 минут.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну честно говоря, надо и самим женщинам думать головой!!
Кто же слушает и верит ТАКИМ диагнозам после однократного мнения, да к тому же всего лишь по УЗИ? И что за врач, который объясняя, что такое плацентобиопсия, говорит, что берут на исследование "кусочек ребенка", да еще и ВСЕМ женщинам на сроках 22-26 недель??)))
Немного все преувеличено на мой взгляд, но да, есть такие левые цетнры, где через одну у всех либо мертвый плод, либо ХА отклонения плода!
Но правда в том ,что действительно знания-сила! Надо знать о том, чо такое бывает и всегда, ВСЕГДЯ все перепроверять!
А последнюю фразу на счет опасности УЗИ считаю чисто бред (ИМХО)!

Ссылка на комментарий

нее, эта врач сказала что при подозрении на дауна отправляют на второй анализ - взятие анализа из утробы.
На мой взгляд тут 50 на 50... даже в ЖК может сидеть такая врачиха, которая получит деньги за аборт..у которой договор есть. Они же там мало получают, им лишний заработок не помешает, а зачать пациент еще раз сможет.
А по поводу УЗИ, считаю что в этом есть опасность некая. Так как это же волны высокой чистоты...настолько высокой, что даже передают нам изображение. А такие высокие частоты врят ли приятны для малыша. Если мы этого не чувствуем или не видим - это не значит что этого нет.
вагiтна Спасибо что посмотрела и высказалась!

Ссылка на комментарий

Я писала отказ от обоих скринингов. И в следующий раз буду писать отказ. Шли бы они все лесом, ублюдки!

Ссылка на комментарий

Просто не нужно верить врачам, как Богу. Свои мозги включать нужно, интересоваться, благо, инфы сейчас хоть отбавляй!
Мою знакомую так на малом сроке обрабатывали - участковая из ЖК и УЗИстка, она не велась, так ещё и заведующую консультацией позвали на подмогу! Всё равно не согласилась - сейчас сыночку уже годик )))
А ещё есть у нас центр один, серъёзный генетический центр, между прочим, где всех подряд на амниоцентез отправляют, тк у всех видят отклонения от нормы какие-то. И под кабинетом реально очередь сидит! Там немного другая ситуация, наносить вред ребёнку они не намерены, им просто руку набить нужно! Тоже невесело.
Так что всегда, прежде, чем принять серъёзное решение, нужно послушать несколько мнений и всё очень тщательно взвесить.

Ссылка на комментарий

Ну перед плацентобиопсией иил амницианезом, обычно нужен еще 2-й скрининг!
А вообще, в Америке, кажется,даже и не делают этогих скринингов, потому как там не распространенно прерывать Б., даже если обнаружились бы отклонения в развитии детей!
Зимушка, это каждый сам решает для себя! Но согласна ,что то вэтом есть, меньше знаешь-крепче спишь!)))

Ссылка на комментарий

Klav@ , "Так что всегда, прежде, чем принять серъёзное решение, нужно послушать несколько мнений и всё очень тщательно взвесить."
+1!!!

Да, у меня у знакомой 2-а раза за Б. такое говорили, первый раз на маленьком сроке, второй раз где-то в 29 недель не могли найти сердечко, но на узи все обнаружили, тут дело не в злом умысле было, а просто так случалось, что этим стетоскопом не слушалось!

Ссылка на комментарий

У моей подруги результаты скринингов были отличными, только возраст их смутил (35 лет). А то, что это уже 3я беременность, и уже есть 2 совершенно здоровых ребёнка, их не остановило. Она уже думала готовиться к процедуре, приехала в клинику, а там ещё 3 таких же заплаканных девушки! Конвейер, другим словом не назовёшь! Вот это её и остановило. И слава Богу, недавно родила хорошего мальчишку. Кстати, она ходила к главному генетику этого центра, пыталась узнать, действительно ли всё так серъёзно, тк УЗИст сказал, что он показаний к этой процедуре не видит, в ходе разговора, она созналась, что сама медик (так и есть на самом деле), и после этого тётя-генетик резко сменила тактику, типа ерунда это всё, и не стоит забивать голову )))

Ссылка на комментарий

Забыла уточнить, что подругу на амниоцентез направляли, если вдруг не понятно )))

Ссылка на комментарий

Слушайте, я тут про аборт посмотрела видео и теперь нахожусь в печали и слезах...накатило одним словом. Вы случайно не знаете, почему когда делают аборт , врачи используют инструмент как вантуз мешая внутри матки все, словно это мешок с дерьмом....неужели нельзя делать это аккуратнее????? Напоминает эта процедура, как когда жир из живота хирурги убирают, под кожей палкой матают так, словно не человек перед ними, а мясо для разделки. Заранее прошу прощения за негатив.

Ссылка на комментарий

Даже смотреть не стала. Стволовые клетки сейчас заготавливают из пуповинной крови младенца, прямо в роддоме. Сказки про напрасные направления на аборт я уже даже слушать устала. У меня куча подруг делало амниоцитоз по собственной инициативе, чтобы быть уверенными, что ждут здорового ребенка. И таки получили хорошие заключения, и родили.

Не надо ходить по всяким помойкам (которых в интернете хватает), собирать всякую гадость и пугать потом чувствительных девушек. Тебя лично эта информация вообще не касается: ты пока не беременна.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...