Перейти к публикации

Nat@lka

  • записей
    5
  • комментариев
    26
  • просмотр
    29 271

Хламидиоз во время беременности


Nat@lka

2 189 просмотров

Вопрос пузикам. Девочки,  помогите!!! Срок беременности 15 недель, сдавала кровь на инфекции и выявились хламидии G-слабоположительные. Знаю, что эта бяка очень опасна во время Б и переживаю. Своему Г в ЖК не особо доверяю, она хочет лечить меня антибиотиками после 16 недель. А вот думаю может перездать в другой лаборатории. Дело в том, что мы с мужем планировали эту Б и сдавали все анализы и ничего не было ни у меня, ни у мужа! Откуда она взялась сейчас? В муже я уверенна!!! Читала, что вроде такой результат означает, что я когда-то переболела этой инфекцией, но не означает, что болею ей сейчас! Верно ли это? Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите когда начали лечить и чем? Заранее спасибо!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что надо эти инфекции смотреть по мазку, а не по крови.

Ссылка на комментарий

А я сдавала на хламидий 1 раз в самом начале Б, и это был анализ утренней мочи... А почему ты не хочешь антибиотиками лечиться? Не бойся. При Б подбирают безопасные для ребеночка антибиотики, я тоже пропила аж 3 курса-около 18,20 недель и около 30.А моя соседка не стала лечить уреаплазму, и малыш родился с воспалением легких. Неделю лежал в больнице, и до сих пор болезненный он. Удачки!!!

Ссылка на комментарий

Забыла написать, я лечила не хламидий, а другое совсем. Но тоже антибиотиками.

Ссылка на комментарий

analiz G- eto j immunitet. pokazıvaet est ili netu. eto kak vetryanku smotryat. nichego strawnogo netu!

Ссылка на комментарий

У меня тоже нашли хламидии, назначили антибиотики, начала пить на поздних сроках беременности, но не допила, так как плохо себя почувствовала после них, все обошлось

Ссылка на комментарий

Это антитела к хламидиозу. То есть болезнь была, но щас она как бы уснула. Надо проверяться раз в полшлда, как мне сказали. А если в мазке нет хламидий - надо радоваться.

Ссылка на комментарий

Антитела класса G, особенно слабоположительные, не говорят об инфекции. Пересдай в динамике, если не нарастут, то опасности никакой нет.

Ссылка на комментарий

G говорят не о наличии инфекции в данный момент, а о том, что инфекция когда-то была, сдай иммуноглобулины класса А (эти как раз показывают есть ли инфекция сейчас). И мазок

Ссылка на комментарий

С первым ребенком, на 17-ой неделе были обнаруженны хламидии,Г назначил лечение антибиотикам, я прошла его полность, родилась здоровенькая девочка. Может стоит доверять Г?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...